Коррекция веса
за неделю можно похудеть на 3 кг? если утром пить чай + бутерброд, а после обеда чай и пару ложек мёда? и всё !!?
можно творожно-фруктовую диету )))
это не похудеть, а отощать.
нельзя голодать. ибо когда начнёшь нормально есть, то быстро прихватишь ещё на пяток кг.
3 кг - это один разгрузочный день в неделю при правильном питании и нормальных физ нагрузках.
я за 2 дня на столько похудела от стресса и навалившейса депрессии, вообще ничего не ем, только пью чай, не лезет ничего, а раз не хочется то и не буду как отпустит то и есть начну (((
лучше гречневую диету попробуйте, я сама раньше не верила, за 1 день по одному кг круто же)
Я за один день худел на 2,5 килограмма. Голодуха+спорт. Но для неподготовленных товарищей это опасно. Самый надёжный вариант - сократить рацион не временно, а на всю жизнь. И позволять себе чревоугодие только по праздникам. Организм привыкнет и вам будет уже плевать на еду ( в гастрономическом плане ). Главные правила: меньше соли, никаких изделий из белой муки, белок только в виде рыбы, яиц, нежирного творога, основная энергия от бородинского хлеба.. . Проверено!! ! результат железный! Да и витаминки нужно периодически лопать
А ваш вариант не подходит - вредно, бедно и долго не протяните
Можно.
Но и сознание потерять наверное тоже можно будет...
Какой изначальный вес? Если сейчас вес за центнер при росте 1,5 метра, то очень даже можно.
В идеале за месяц сбрасывать не больше 1,5 кг, т. е. по 400 г жира в неделю.
Если уж задались целью ТАК резко снизить калорийность питания. То замените бутерброд (пустые углеводы и жиры) на кашу или хотя бы мюсли с йогуртом или молоком. В обед вместо двух ложек меда (пустые углеводы) куриную грудку и помидорку (по калориям столько же) . И на ужин выпейте стакан кефира или тарелку гречки съеште, от этого не разжиреете, но гастрита избежите.
можноо