Коррекция веса
как похудеть на 3 кг за 15 дней
так чтоб вес держался и потом еще похудеть на 5 кг, в общем до Нового года за 2, 5 месяца похудеть на 8 кг, как думаете, это возможно????Девочки, мальчики ПОМОГИТЕЕЕЕ уже не знаю что делать, просто ограничивать себя и питаться правильно ну ни как не получается((((((
Я думаю что это не реально, но спроси себя стоитли так изголятся? ради чего? если стоит. тогда поставь себе цель!
составь график на весь день. во стокото я встаю, иду на пробежку, потом водные процедуры. . итд
если ты скажешь себе что это реально, то это реально.
если ты скажешь себе что это нереально, то это не реально.
в обеих случаях ты права. вопрос только в том что ты скажешь себе!! !
удачи!
а после нового года набрать в два раза больше :)
купите горизонтальный велотренажер и занимайтесь по 2 часа в день, главное нагрузку хорошую поставить и увеличивать ее постепенно, а то можно без толку педали крутить до самой старости безрезультатно
ой кушайте одну гречку, без соли и сахора.. . Еще можно чай только тоже без сахора.. . Больше нельзя ничего.. . Больше чем на 8 должны похудеть)))
Попробуйте диету Маргариты Королёвой, в инете очень много информаций, если не найти пишите в личку.
Гречка + кефир утром днем и вечером, 3 кг дней за 10 как не бывало, правда если желудок и почки больные лучше не подряд10 дней так кушать, а три дня на гречке, день на салатиках, потом снова, а вообще главное не есть колбасу сладкое, побольше движения.
Я как то похудела на 8 кг за 1,5 месяца. Подрабатывала курьером. Бегала с 10.00 до 16.00 с почтой весом где то килограмм -за спиной 8-10 и в руках 3,6. И выпивала 1,5 литра воды. Но это было лето. Главное хорошенько потеть и достаточно пить. А если есть возможность ходить в спорт зал- так это вообще здорово. Побегай на беговой дорожке и на эллипсоиде. Они помогут не отдрябнуть попе) . Если нет спотзала поделай выподы в перед (30 раз) это тоже очень хорошее упражнение. Качай пресс. И главное не забывай пить. Перед тренировкой и после нее должен быть промежуток в питании за 1,5 часа и после тренировки 1,5 часа не есть но пить.