Коррекция веса
как можно похудеть на 3 кг за 6 дней?
Невозможно похудеть безвозвратно так быстро за такой короткий срок. Я худею на пп + спорт, медленно но уверенно, перед переходом на пп почистила организм, пропила полисорб, и во время похудения пью, за 2 месяца минус 5 кг, и очень ушли объемы
А смотря сколько сейчас весишь. Сколько?
Галина Абрамова
54 кг при росте 167
Ножом вырежи лишнее) лучше в ванне)
голодовка на 6 дней
вода и больше ничего
никакого чая или других напитков. только вода
ни крошки не есть
человек может без еды
у меня отец по 1 месяцу голодал, здоровее всех здоровых был
вода и больше ничего
ни крошки не есть
человек может без еды
Спорт-кардио, сыроедение.
Покупаешь два лира молока, кипятишь и заливаешь две ложки стол. зелёного чая.... настаиваешь.... когда остынет можешь начинать пить.... за день нужно все выпить.... есть можно сырые морковь или яблоки, натертые на терку и взбрызнутые лимонным соком.... но без фанатизма.... не полведра.... сама пробовала.... вещь супер и просто легко становится
Примерно диета стол5 можно из него многое убрать! Пить воду до 3хлитров в день. Питаться 5-6 раз в день. По немногу .во время еды креон, мезим и т. д .если проблемы со стулом послабляющие раз в неделю. А лучше курагу, чернослив штучки 3-4 в день или один банан. и спорт если не лень! Только не голод.. это глупость. организм испытывает стресс и откладывает жир прозапас! + последующие болезни с пищ. трактом!