Коррекция веса

Как похудеть на 30 кг за 5 дней?

XDDDDDDD... ну... ладно, ладно... тогда как похудеть на 15 кг за 20 дней? Уж на это, будьте любезны, ответьте.=))))
Я похудела за 15 дней на 20 КГ! Не ела ничего вообще.... падала в обморок.... у меня круги под глазами... и вечно тошнит.... Лучше худеть медленее.. ЧЕМ МЕДЛЕНЕЕ ХУДЕЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕС ПРИБАВИТСЯ ПОСЛЕ СРЫВА!
Улбосын Балапанова
Лучший ответ
Что бы за удочкой потом прятаться? (шутка) . Это для организма будет большой стресс, не советую.
спорт - спорт-спорт и как можно жесточайшая диета, килограмм-то 10 скинете легко, а вот за остальные 5 прийдётся выложиться по полной. Да и про персики тут писали не есть, странно персики - это самый низкокалорийный фрукт.
Елена Сосова
не.. ну мона, конешно. .
одна из наших клиенток в клубе резко похудела... так обвисла, как бульдог!!! страшно было смотреть! особо--на лицо...
Юлия Ильина
Если только вообще ничего не есть и с утра до вечера истязать себя на тренажёрах...
<<Lenochka>> <<Lenochka>>
Бред бредовый :D вы спросили бы как похудеть на 5 кг за 20 дней.... а то дали маху))) )
Да собственно никак, такое невозможно априори!!!!
кушай меньше и оденься потеплее и иди бегай
безвредная для здоровья потеря веса примерно 2 - 3 кг в месяц
ничего не есть и пить воду с медом. НО потом поправишься сражу как что-то съешь. Худеть эффективно можно только 2 кг в месяц.
Кажется это называется липосакция
кушайте ТОЛЬКО био-йогурт, овощи, и фрукты (кроме бананов, винограда и персиков)
и только до 6 вечера
Никак, раньше надо было задумываться об этом;)
диета, ну желательно вообще не есть дней 15