Сейчас я толстая, и мое лицо мне симпотично, но я вижу много недостатков. А когда я похудею на 30 кг - многие недостатки уйдут?
Например, в детстве, я была красивая. 2 года назад еще не была толстой, и выглядела совершенно по другому.
А сейчас мое лицо сильно по другому выглядит.
Говорят, когда худеешь, меняется лицо, и выражение. Это правда?
Помогите!
Коррекция веса
Лучше ли будет если я похудею на 30 кг? /Помогите! Зайдите все, пожалуйста!/ //Вопрос внутри.//
30 лишних килограмм это не только внешнее неудобство, это действительно вредно для здоровья, большая нагрузка на сердечно сосудистую систему, и еще много всяких отрицательных факторов. Лучше конечно заняться собой и похудеть. Только худейте грамотно, чтобы вместе с похудением еще и здоровье в целом поправить.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
30 кг это огромная масса. Не очень верю что вы сможете такой вес сбросить.
Глаза станут больше, рот больше, нос уменьшится, щёки уменьшатся, уйдёт второй подбородок, если имеется сейчас. Возьми свою фотку, отредактируй с учётом этих изменений, посмотри, как будешь выглядеть без 30-ти кг., но на столько худеть можно в течении 2ух лет, иначе, кожа обвиснет.
Без стресса для организма худейте на 2 кг в месяц.
спорт и строгая диета. аэробные занятия вам помогут в сочетании с диетой.
и лицо естественно худеет. И меняется не в лучшую сторону!
блин, если сейчас твоё лицо тебе симпотично, то чё париццо изза веса? если тебя все устраивает, так не заморачивайся! ;)
Если действительно есть лишний вес то нужно от него избавится, Но сразу сбросить 30кг это неправильно, худеть надо постепенно. А с лицом всё нормально будет.
Хотелось бы посмотреть твоё лицо. Скинь мне свою фотку в личку.
А фото чтобы оценить?
Не стоит худеть, это ухудшит работу внутр. оргунов
Я влюбилась. Захотелось измениться. За 6 мес. похудела на 10 кг за счет небольших ограничений в еде и тренировок на велотренажере. Кто-то говорит что мне хорошо, а кто-то - что вид уставший.