Коррекция веса

Правильное питание, рецепты, диеты. Только без шуток. Очень надо!!!!Помогите пожалуйста похудеть на 30 кг.

Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
Алеся Кузьменкова
Лучший ответ
вот отзыв одного человека.. .
10.09.2010, Эдуард Кобер, г. Ангарск

Хочу поделиться рассказом о продукте, который изменил мою жизнь.
Мой вес составлял 124 кг при росте 175 см. Я пошел в спортзал, чтобы похудеть и убрать живот. Тяжко жить, когда носишь такой бочонок! И вот в тренажерном зале я встречаю человека, который снимает с меня розовые очки и приглашает в офис – попробовать какое-то французское лакомство. Попробовав шоколадный вкус Энерджи Диет, я обалдел: как вкусно! И сразу подумал: как от такой вкуснятины можно похудеть? ! Я решил сесть на программу «Старт» . Купил одну банку Энерджи Диет со вкусом красных фруктов и Детомакс. Я понимал, что будет тяжело кушать только один вкус, но я поставил цель! За 6 дней я съел баночку и сбросил 6 кг. Я был в шоке! Сложно было всего 3 дня – хотелось жареной курочки. Когда я начал таять на глазах, это было просто потрясающе: невероятная легкость, энергия! Сразу же купил еще пару банок Энерджи Диет, чай печеночный, чай мужской и перешел на программу «Закрепление результата» .
Потерять 9 кг за 17 дней неописуемо приятно! Я становился все счастливее, потому что подыматься на 5 этаж без отдышки у меня не получалось уже лет шесть. С легкостью наклонялся, завязывал шнурки и радовался, как ребенок! В итоге за 40 дней я потерял 20 кг и 19 см в объеме талии.
А затем я уехал в Улан-Удэ и не взял с собой Энерджи Диет. Думал, что наберу вес, потому что там было плохое питание и много встреч со старыми приятелями. Но когда приехал через 25 дней и встал на весы, оказалось: ничего подобного! Не набрал!
Сейчас ем Энерджи Диет раз в день. И вес продолжает понемногу уходить. На данный момент мой результат – минус 27 кг. Самое главное, что я избавился от привычки перекусывать вечером, а то и ночью. И чувствую себя здоровым и помолодевшим!
Спасибо компании NL International!
Система Минус 60
Вот здесь прочтите о ней...
http://forum.say7.info/topic34149.html
А тут на фотки худеющих можете посмотреть.. .
http://forum.say7.info/topic14548.html

Удачи!!!
Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого результата. Удачи.
***natalie ***
"самая хорошая диета меньше жрать и больше двигаться "

Натали, соглассна 100%!!!!

Из обычного рациона сьедать ровно половину еды - т. е всего пополам.

В норму придете быстро и организм не будет истощен диетой и насыщен необходимыми витаминами и микроелементами.
самая хорошая диета меньше жрать и больше двигаться
или тратить больше денег на шопинг, чтобы не хватало на пожрать.
Серьезно посещать фитнес плюс указанное выше.
осознать и понять пора войти в норму.
Просто тупо считать калории всего что сьел. До 1000 калорий в день и вес плавно но неуклонно уходит. Когда будете более-менее подключите спорт постепенно, чтобы тело было гармоничным.
Калории считать легко, особенно если купить маленькие электронные весы.
Правда пирожные хлеб масло конфеты останутся в вашем рационе грамм на 20 в день, не больше.
Я могу помочь вам составить правильную программу для коррекции веса. Без вреда для здоровья. После диеты вес не возвращается. Нужно сначала освободить организм от шлаков после чего пьете коктейль, который является сбалансированным питанием (в состав входят белки, углеводы, спец. ферменты, минералы, белки, пчелиное маточное молочко и т. д. ) Обращайтесь.
Ganjina Muzafarova
Похудеть на 30 кг - дело серьёзное. Не вздумайте прибегать к экстренным мерам. Снижение веса должно быть постепенным.
У меня одна знакомая за 3 месяца похудела на 27 кг и оказалась в больнице. Поэтому - рациональное питание, чтобы организм получал всё необходимое, но не лишнее)) ) физическая нагрузка (в меру, т. к сильная может повлиять на работу сердца)
"Питьевая" диета хорошая, "тощая","шоколадная" диета.... спорт в доманих условиях, чтобы разработать силу волю, посиди 1 или 3 дня на зелёном чае.... ешь как можно меньше (терпи) ешь тока когда голоден

аваще мужчинам лучше есть и качаться, чтоб весь жир ушёл в мышцы)