Коррекция веса

Правильное питание, рецепты, диеты. Только без шуток. Очень надо!!!!

Подскажите пожалуйста!!!!Очень нужно похудеть. Не срочно, но желательно побыстрее. Скинуть 30 кг. надо. Заранее всем огромное спасибо.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Лилия Усова
Лучший ответ
Включи в свой рацион питания Баобаб-лайф - сбалансированный и экологически чистый продукт компании Colors of life. Отзывы найдешь в инете, состав и функции на сайте компании
Яна Савина
Система минус 60
вот тут почитайте о ней.. .
http://forum.say7.info/topic34149.html
а тут посмотрите на фотки худеющих
http://forum.say7.info/topic14548.html
но ток это НЕ диета а образ жизни... питаться по-ней надо всю жизнь...
а скидывают на ней люди и побольше чем 30 кг...
удачи вам!!!
Махыч ;*
Очень хорошо помогает раздельное питание.
я "забила" на диеты и вес пошел вниз
было 97кг сейчас пока 77 с копейками
я делаю фото в процессе - до и после
Ок
Оксана
30 кг не обещаю, но 5-7 кг за неделю сбрасывает классическая кефирная диета. В течение недели употреблять только кефир, нежирные (не более 2%) йогурты, овощи и фрукты (не более 500 г. в день) , исключая бананы и виноград (они калорийные) . Можно пить минеральную воду. Заодно организм очищается. Сидеть на такой диете можно не чаще раза в месяц. Я после родов этой диетой за полгода вернула фигуру.