Коррекция веса
Можно ли похудеть, без спорта, правильного питания, диет?
Я не спортивная - поэтому спорт отпадает. Правильное питание - пробовала, не помогло - сладкого, чипсов, газировки всегда хочется. Диеты - думаю не помогут, только сделаю что нибудь со своим оргонизмом. Так как мне можно похудеть?
Есть все что хочешь но до 12:00, а потом как ни крути каллории надо снижать, а нагрузки для того чтобы сжечь каллории могут быть разные, не только спорт, надо выбрать то, что нравится и все будет ок.
Лечиться от ожирения у эндокринолога. Если не сейчас, то спустя годы, когда вас одолеют сахарный диабет, гипертония, остеопороз и прочие заболевания от метаболического синдрома. На фото вы худенькая, зачем вам худеть, не понятно? Здесь написано, как худеть в вашем возрасте. УДАЧИ!
КАК ПОХУДЕТЬПОДРОСТКУ http://netkilo.ru/kak-pokhudet-podrostku
ПОХУДЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ http://netkilo.ru/dieta-dlya-podrostkov
З. Ы. СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ЕСЛИ БУДЕТ ПРОСТО МНОГО ГУЛЯТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ТО БЫСТРО ПОХУДЕЕТЕ. И ТОГДА ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ САМА СОБОЙ !)))
АПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА И КРАСИВАЯ ФИГУРА -ГАРАНТИРОВАНЫ! ) )
Браво!! ! Шутка удалась!!!
никак (((( природа возьмет свое.. будешь как некоторые девушки сейчас: идут с колясками и со своей мамой.... у обеих зад одинаковый.. не различить (( ты этого хочешь?!
НЕТ!
раздельное питание ;)
питание живой растительной едой.
голову сначала в порядок привести
Можно. Липосакцию сделать.
Ты просто ленивая и безвольная. "Неспортивная" - это не отмазка, не надо быть спортсменом, чтобы ходить 3 раза в неделю в зал или на фитнесс. Надо просто перебороть свою лень.
Если хочешь чего-то добиться - ВСЕГДА надо идти на жертвы. Нравятся чипсы и просиживание жопы в кресле - окей, ходи жирной и дряблой, только не ной, что все плохо))
Можно. Но закон для похудения все равно остается один: потреблять калорий меньше, чем тратить.
1) не обязательно садиться на диету. просто уменьшите все съедаемые продукты наполовину. но не хитрите. не стоит делать семиразовый прием пищи с половинами продуктов :)
2) спорт. им тоже необязательно заниматься, чтобы расстаться с лишними килограммами. просто откажитесь от лифта, автомобиля и общественного транспорта. вы не представляете, сколько можно потратить калорий)
лень всему голова)
Попробуй программу от Energy Diet - это сбалансированное питание, сладкие коктейли, 1 порция всего 200 ккал, при этом все нужные белки и углеводы организму + клетчатка
депрессия
Изпользуй имбирь)) И пей кефир))) Мне помогло)) )
Кстати, купи абонемент в фитнес-зал... моя мама купила, результат был! Это хоть и спорт, но.. . всё - таки действенно! И здоровье подкрепи)))