Коррекция веса

Правильное питание (диета)

Всем привет)) Поделитесь кто как худел? чем питались? на протяжении какого время? какие результаты?))
просто кушайте меньше чем обычно, и перед сном не переедайте
Марина Тарасова
Лучший ответ
что выросло то выросло) просто старайтесь больше не поправляться.
Диета Дюкана - пол года 17 кг - моя дочь. я два месяца минус 7 кг
Юлия Никакая
Все ела, но в рамках дневного каллоража + физ. упражнения. Просто, быстро, без мучений и ущерба для здоровья.
Металл Коплект Металл Комплект И сколько вы потеряли?))
ела тоже самое исключила выпечку и вместо сахара в чай мед ложила, так же уменьшила порции в 2 раза, и бегать начала, поначалу тяжело было, но спустя три дня уже привычно, где то около месяца худела сбросила 10 кг, а больше мне и ненадо было, щас ем опять все и выпечку и сахар, но не переедаю как раньше
Металл Коплект Металл Комплект Если честно, то с трудом представляю, как можно за месяц 10 кг скинуть, после первой недели килограммы медленней уходят((((
Минимум мучных продуктов и выпечки, больше фруктов и овощей. Выпивать в день не менее 1.5-2 литра воды (не чай, кофе, напитки, а именно воду) . Разумный размер порции (тарелка жареной картошки с горой это явно лишнее)) . И регулярные физические нагрузки. И самое главное - не бросать все это через неделю. Вот и вся технология, которая эффективно работает практически во всех случаях. Причем помогает не только сбросить вес, но поддерживать его в допустимых рамках.

Но это не способ похудеть, скорее - образ жизни для тех, кто хочет иметь нормальную фигуру и хорошее здоровье.
любовью чаще занимайтесь и никакие диеты не нужны будут

девчонки не мучайте себя, кушайте на здоровье