Если я буду питаться низкокаллорийными продуктами и в день употреблять 700-1300 ккал, я похудею? ну, то есть не сидеть на специальной диете и не есть по расписанию именно то, что написано в списке, а свое? например, пожарить шампиньонов, яичницу сделать, овощи и мясо потушить, макароны из твердых сортов, каши...? иногда шоколадку съесть какую-нибудь.. . (жарю без масла, вообще маслом не пользуюсь, солю мало, чахар (именно сахар) не ем)
получится? !
если да, то получится килограмм 7 до нового года?!
Коррекция веса
я бы попросила ответить на вопрос про диеты тех, кто разбирается в правильном питании или биологии.
до нового года достаточно времени !
ты всё делаеш правильно !
удачи тебе !
ты всё делаеш правильно !
удачи тебе !
Оксана Захарова
спасибо))))
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
.
Чем полезны регулярные упражнения?
.
А жареная еда не вредна для организма?
.
Вредно ли мне есть шоколад?
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
.
Оксана Захарова
никому не нравятся жирные коровы....
вот я и спрашиваю,как есть вкусную и здоровуцю пищу,при том худеть и не загонять себя в гроб)))
Лучше не отказывать организму в еде, но больше двигаться и уделять внимание кардионагрузкам (бег, ходьба, по ступенькам вверх)
7 килограмм это много. Смотря сколько ты весишь сейчас. Если к правильному питанию добавить динамические нагрузки, то 10% массы тела за 2 месяца качественно можно сбросить.
Оксана Захарова
я вешу 52.
нагрузки у меня по утрам бегаю по китай-городу по лестницам,эскалаторам и переходам))))
нет не похудеете, только если сейчас жрете ведрами
1300 ккал это оххх мало.. вы упасть в обморок хотите на работе.. это точно
расписание придумано не от балды.. а от того что когда 700 ккал.. то жрать хочетсяпостоянно... яишница.. забудье про нее.. ровно до новогодней ночи... шоколадку... зачем есть шоколадку если хочетмя похудеть... не есть сахар не значит худеть.. значит ограничивать
а если серьезно.. .
организм худеет тогда когда знает что каждыйдень он будет получать порцию
молочного
жировую
овощную
зерновую
фруктов
протеивнов
и воды т е жидкости
сможете есть по расписанию как того требует организм и давать то что ему надо каждый день... будете худеть
естесственно не до нового года 7 кг.. хотя сначала выходит вода
голодание.. .
некоторым нравится
а если серьезно.. .
молочного
жировую
овощную
зерновую
фруктов
протеивнов
и воды т е жидкости
голодание.. .
некоторым нравится
Оксана Захарова
вода итак ушла.я за месяц на 5 кг похудела,сознание не теряла,аже когда ела по 500 ккал в день. яичницу я делаю без масла...в общем то нет разница между способом приготовления яиц..
шоколадку...250 алорий в моей любимой....можно ведь иногда...
Мария Щербакова
все таки яишница это оч калорийный продукт..у меня мама долго занималась своим весом..т е я терь тоже кое что знаю...weight watchers так называется программа..так там яиц можно 4 штуки в Неделю..и если хочется сладенького то лучше взять ту что специально для людей следящий за весом..взять
Нет... Определённо нет. Ладно ещё это питание.... спорт тоже нужен, без него всё это фигня