видимо думают, что напишут что-то ревалюционно новое!)) )
самой надоели эти вопросы, уже даже не отвечаю на них....
Коррекция веса
Почему продолжают задавать один и тот же, уже надоевший вопрос, как похудеть, зная что спорт и правильное питание это за
Хомячки объявляют, что они - хомячки. Им важно сказать об этом на всю страну, собрать негатив и пойти его зажевать чем-нить.... Это - инстинктивный ритуал заявления своего статуса в обществе: "У меня жырные ляшки, памагите! " - как написала одна, да и не одна, красавица....
я не отвечаю ) а вообще народ скорее спрашивает либо как набраться воли, либо как все жрать и при этом худеть ))
Да люди здесь ради общения и спрашивая они хотят найти сообщников, друзей с которыми легче пережить депрессию и начать что то делать в жизни, а сли Вам не нравиться то вообще покинте этот проект, типа ты самая умная...
Наталик Баранова
Я с вами чай не распивала что бы со мной на ТЫ переходить. Если вы мои слова к вам лично не обрашенные, приняли на свой счет, да еще и указываете мне, не зная меня, что мне нужно делать, то мне остается вас пожалеть вместе с этими депрессивно-закомплексованными деградантами, которые тут друг друга ищут, жалеют и обьединяются в жалкую стайку, заплывайте жиром, оплакивайте ушедших мужчин, делитесь рецептами жирной жратвы и как исправить отравленные в домашних условиях волосы. Начинайте уже что то делать в своей жизни, что бы тут не было надоевших и глупых вопросов от взрослых людей. Сгруперуйтесь и подумайте как вам из этого выбраться. Вы же тут за этим.
Наталик Баранова
В отличие от Вас, (называть людей незнакомых на ВЫ, мне всегда позволяет мое воспитание) я не протераю штанишки толстой попой (за неимением) возле компьютера, как прочла так вам и ответила, а вы видимо долго ждали...:) хорошо что я сегодня соизволила с вами подискутировать, а то бы бы до завтра не уснули в ожидании:)
Наталик Баранова
Послушайте, я вам лично какие то оскарбления нанесла, написав вам лично? или я вторглась в вашу жизнь и оскорбила? Помоему у вас и у Василисы не самы лучший день или жизнь у вас не самая лучшая, что вы меня достали, жрите плюшки и сидите в ответах, отвечая на вопрос, нужно этику соблюдать или граматно аргументировать. Если у вас по жизни проблемы, и вас плохо воспитали, Вам в этом ни кто не виноват. Пожалуйста избавьте меня от вашего общества невоспитанного.
Алла Симонова
Извините,что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Правы обе: конечно,советов как похудеть много,но чаще у тех кому это удается(всерьез и надолго)есть своя дорожка. А люди спрашивают,чтоб их морально поддержали.Давайте жить дружно!!!
Наверное, думают, может кто-то что-нибудь новенькое скажет и не надо будет трудиться в спортзале и облизываться на кухне!
согласна со всеми кто против того чтобы вы сюда лазали
Наталик Баранова
Маха, я в любом случае, как бы вам не было бы не приятно видить мою персону, на ответах, буду общатся с юдми, имногим я полезный участник этого форума. Видимо 4 звезды в КПД это показатель глупости и тупости по вашему мнению. Мне вас всех так жалко, как подопытных мышек в лаборатории:) и выбраться не можете из ...и всех оскорбляете и говорите что делать кому, идти куда и т.д. Смотрите.., какой прекрасный тандем вы можете составить, благодаря мне, 3 последних ответа в моем вопросе, мне пояснили, что все убогие ищущаи сочувствия, несчасные бабенки.
Лазиете тут вы в поисках снисхождения и жалости. Всем ленивым и глупым бабам бойкот, сами справляйтесь, обьединяйтесь в жалкие кучки себе подобных и нойте и жалуйтесь друг другу. Я никому из вас лично не писала и не хамила, вас воспитывал кто? а потом такие дуры как вы ноете что мужики разбегаются. Если вы незнакомым людям мозги выносите, я представляю что ваши близкие люди терпят....:(
Лазиете тут вы в поисках снисхождения и жалости. Всем ленивым и глупым бабам бойкот, сами справляйтесь, обьединяйтесь в жалкие кучки себе подобных и нойте и жалуйтесь друг другу. Я никому из вас лично не писала и не хамила, вас воспитывал кто? а потом такие дуры как вы ноете что мужики разбегаются. Если вы незнакомым людям мозги выносите, я представляю что ваши близкие люди терпят....:(
Наталик Баранова
Давайте я вам лично напишу в маил. На какой адрес вам скинуть информацию?
многие не хотят правильно питаться а хотят метод быстро сбросить вес по 10 кг за 10дней))
Наталик Баранова
Ну да и похудеть за 10 дней и поумнеть и замуж выйти:)
Наталик Баранова
жаль их.
Может и так. Для этого и существует эта категория. А вам я думаю идти надо подальше отсюда и больше не появляться. Сколько надо, столько и будет спрашивать, тебя не спросили, КОРОЛЕВА КРАСОТЫ! ПОШЛА ВОН! Скатертью дорога!)))))))))))))))
Наталик Баранова
Вы правильно со мной согласились:) Не может и так, а так и есть:) Спасибо за комплимет, приятно слышать что я королева красоты:)
Потому что такая психология человека. Бревно-то видят, но спросить как его вынести нужно 20 раз.
Но ведь эта рубрика так и называется "Коррекция веса". И если Вам не нравиться, то идите в свой кулинарный раздел.
Но ведь эта рубрика так и называется "Коррекция веса". И если Вам не нравиться, то идите в свой кулинарный раздел.
Наталик Баранова
Катюша, теска:) рубрика, как вы выразились, называется Красота и здоровье:) просто вопросов, О похудении за Неделю, на 10 кг очень много! Я просто, об этом решила спросить, элементарный вопрос человека, не так ли? многие спрашивающие тут дамы не хотят заниматься собой элементарно, ищут волшебника, я просто хотела сказать, что женщины ленивы, знают что нужно, но всеравно спрашивают. Вот и все. В чем мой негатив? Если кто то принял это на свой счет, то я то при чем? их если так задело, значит к себе соотносят. Эта рубрика не корекция веса, я вобщем говорю. Кать я что то не так сказала? Просто можно быть полным, но быть королевой, видимопишут гадости толстые ленивые коровы, я сама не балерина, но я не уподобляюсь таким жалким бабенкам.
Потому что надеются получить другой ответ, который их не заставит изнурять себя спортивными упражнениями=)
Человек всегда ждет Волшебника. И, даже зная, что никакие таблетки и заклинания не помогут, все равно надеются на чудо :)))) А может, это у некоторых такой способ развлечься, задавая вопросы, на которые они и так знают ответы ?
Потому что люди, просто напросто, ленятся заниматся спортом, и ищут простые способы похудения. А на счёт правильного питания, так не все могут продержатся на диетических продуктах. Вот все и ищут более простые методы похудание.
Похожие вопросы
- Как похудеешь быстрее если сидеть на правильном питании (кушать часто) или поголодать?
- Как похудеть если хочется есть? Про правильное питание всё знаю. что надо знаю, не могу себя собрать.
- я просто не знаю что уже делать, никакой спорт и правильное питание не помогает. . не худею и все. . Хелп!
- Как сбросить 1 кг за 1 день, спортом, без правильного питания, ну или с правильным! Помогите!
- Реально за неделю скинуть 7 кг при помощи спорта и правильного питания?
- Если я не могу сбросить вес, несмотря на то, что занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания.
- Как похудеть ?:) в трех словах о правильном питании
- Как похудеть в бедрах и попе? Правильного питания придерживаюсь.
- я бы попросила ответить на вопрос про диеты тех, кто разбирается в правильном питании или биологии.
- Как скинуть 6-8 килограмм за месяц? (я знаю что спорт и здоровое питание но, какие продукты можно есть а какие нет?))