Коррекция веса
я просто не знаю что уже делать, никакой спорт и правильное питание не помогает. . не худею и все. . Хелп!
Такого не бывает, даже когда человек на гормонах, не говоря уж о других случаях. Скорее всего, в Ваших усилиях нет систематичности. Давайте НА МЕСЯЦ исключите жареное, мучное, острое, копченое, фаст-фуд, не ешьте после 18:00, и употребляйте в день 1500 ккал. Плюс 3 раза в неделю упражения с гантельками по часу. И поговорим через месяц.
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.
Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.
Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.
Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. . Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Как приготовить гречку:
судя по фоткам вы никакая и не толстая :)) напишите мне на мыло что вы делаете может что и подскажу
может питание и правильное, но нужно сократить количество?
Спортом заниматься лучше каждый день и хотя бы 1 час!
И ждать результатов не через пару дней, а через пару месяцев ))
ПОХУДЕТЬ - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Народная медицина тоже предлагает свои рецепты, диеты и методики похудения, причем часто похудеть народными методами и более легко, и вкусно, чем на жестких диетах.
Чем хороши народные рецепты для похудения? Прежде всего тем, что и народные диеты, и сборы построены максимально комфортно для человека. Конечно, похудеть за один день или за неделю с помощью народных способов вряд ли удасться, однако это тот самый случай, когда вы будете худеть правильно. Правильно - значит восстанавливать свой обмен веществ, убирать шлаки и жир, а не гнать воду непонятными таблетками. И возврат веса при грамотном подходе к проблеме похудения народными методами вам не грозит. Не случайно последнее время на народную медицину, похудение народными методами такой спрос - люди стали понимать, что хорошо, что плохо, что полезно, что нет.
Чаще всего лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений. Так помогите ему похудеть простым народным способом - вареньем из тыквы. Для изготовления варенья "стройности" вам потребуется:
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
Рецепт: сначала тыкву очищенную от кожицы и внутренней мякоти необходимо порезать кусочками, затем добавить апельсины и лимон с цедрой. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне. Получится очень сладкая диета для похудения, не оторвешься.
А вот народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, прежде всего, на очищение организма, что очень правильно (в скобочках указано количество частей) :
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм. Для них нужен следующий сбор:
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
Ещё для одного народного рецепта, помогающего быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, требуется:
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Конечно, лучше здорового образа жизнь - средства для похудения не найти. Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
организм забастовку обьявил.. (((
спасет только секс!
Анализы нужно сдать на гормоны.
Тут в соседней теме девчушка потолстеть не может. Но она-то действительно спортом занимается и очень мало ест. Шахматы тебе похудеть не помогут.
а побробуй есть 3 дня рис и пить только воду. моя подрга на 3 кг похудела
надо сходить к эндокринологу скорее всего у тебя гормональный сбой и после анализов врач назначит подходящую диету
а может ты и так хороша? у меня есть полная подруга, которая всегда была любимицей мужчин.
Обрати внимание на то сколько жидкости ты употребляешь и сколько выводится из организма, если пьеш много а выводится мало есть смысл попить мочегонное.
сидела на японской диете, похудела на 9кг. за 13 дней