Коррекция веса

Худеть правильное питание+спорт.Распишите,плиз,меню на день с количеством пищи

утро: яблоко+апельсин; обед часа в 4 - овощи, орехи; вечером - чай
Madina ..
Лучший ответ
Абсолютно неверный первый ответ. Это НЕправильное питание. Вы только и будете "кусочничать" в таких огромных интервалах между приемами пищи.

1. Чтобы похудеть, надо есть как можно чаще, дабы разогнать обмен веществ.

2. "утро: яблоко+апельсин" - ага, есть прикол такой:
"Утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 - БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ!! " - вот это Вам и светит.

Утром надо есть более калорийные продукты, чтобы хватило энергии. Например, мюсли (только натуральные) . Овсянку можно.

3. Следующий прием пищи - через 2 часа, второй завтрак, вот тут можно яблоко/апельсин.. .

4. Еще через 2-3 часа - обед, мясо нежирное отварное (грудка индейки, например) , овощи

5. Через 2 часа - полдник, йогурт с каким-нибудь фруктом.

6. Ужин - зависит от времени Ваших занятий спортом. Либо за 2 часа ДО, либо на 2 часа ПОЗЖЕ (для того, чтобы похудеть) . На ужин минимум углеводов.

Пейте много воды, постарайтесь ограничить себя в кофе, уменьшаем потребление соли, сахара, полностью исключаем пшеничный хлеб, кондитерские изделия, фастфуд, мороженое, шоколад, конфеты, колбасы, сосиски, маринады.

Не есть после 18 - бред, Вы продержитесь 4 часа и в 10 вечера пойдете опустошать холодильник.

Не ешьте на ночь фрукты и черный хлеб - от этого может быть газообразование и вздутие живота.

И записывайтесь в спортзал - тренировки под контролем НАМНОГО эффективнее!