Коррекция веса
Подскажите еще методы похудения, кроме правильного питания,спорта и не есть после шести. А то вес стал на месте.
Боди-флекс - дыхательная гимнастика. 10 минут в день (можно не каждый день) и всё подтягивается со всех сторон. На своем опыте за 2 недели 1 размер скинула. И знакомые в восторге.
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
не есть вообще..
Отказаться от белого хлеба, тортов, сладости. Кушать только чёрный хлеб. На себе испытала. Если возникнет тяга к сладкому-ложку чайную мёда можно скушать.
Разгрузочные дни, уменьши порции, ну а если они и так маленькие, то просто подожди, вес снова начнет уходить
Пить больше воды. 1.5-2 л как минимум.
Мне помогает ходьба и сбалансированное питание. А то что вес встал на месте это значит, что вам нужно продолжать занятия и диету так как, жиры сразу не уходят, им требуется время на расщепление и транспортировку, да и есть нужно 5-6 раз в день, но понемногу. Я ем все, кроме жирного и мучного, основной рацион- овощные рагу и салаты.
Если ваш вес стоит на месте - это нормально! Просто организму нужно время на то, чтобы перестроиться. У некоторых вес стоит до полу-года. Лучше не ужесточайте мер для того, чтобы скинуть вес. Вам же отом и аукнется. Лучше продолжайте в том же духе. А организм потом подстроится под вас и медленно, но ВЕРНО пойдет на снижение
Больше двигаться, кушать в меру!)) И, если склонность к полноте, то следить всегда за своим весом))
"Кроме" - это уже точно не безопасные методы! И кстати, есть после 6 нужно! Есть нужно не менее 5 раз в день, но маленькими порциями (тоже способствует похудению, так как немного разгоняет метаболизм) Суть то в чём: какое-то количество каллорий мы потребляем (энергии) , какое-то тратим. Если потребляем больше чем тратим - эта разница откладывается про запас в виде жира, если тратим больше чем потребляем - часть жировых запасов сжигаем. Главное потреблять не менее 1500 каллорий для женщин, это количество нужно только чтобы поддерживать жизнедеятельность организма (ведь мы дышим, сердце бьётся, мозг работает, а на всё это тоже нужны каллории) Вывод: надо больше тратить! И причём сгорает жир при аэробных нагрузках (бег, велосипед, плаванье) , лучше заниматься не меньше часа (на первых порах, пока худеете, когда надо поддежривать форму - можно будет заниматься меньше) ещё хорошо походить в качалку и нарастить немного мышц, так как именно мышцы главный жиросжигатель в организме, и если вы нарастите 2-3 кг мышц, эффективность ваших аэробных тренеровок увеличится, быстрее будете терять вес, и тело станет более упругим.
образ жизни сменить.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ru жми и заказывай!