Коррекция веса

А какие еще есть методы похудения кроме диеты, упражнений и массажа, только такие чтоб бесплатные и на дому?

Самая лучшая и безопасная диета - это принцип полпорции. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.
Умида Колдошова
Лучший ответ
Ха, нет.
Худеешь либо от спорта, либо от голодания. Больше никак из бесплатного
Рита Зима
Даром (и без усилий) за амбаром!!!!
Lena Lenina
что нибудь отрезать бесплатно и навсегда
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Если правильно питаться, то и диета никакая не нужна, но конечно не набивая желудок надо есть, а в меру ...конечно двигаться тоже надо. Это укрепляет организм. Если вы часто хотите кушать и вам не хватает того что вы съедаете. Попробуйте после каждого приёма пищи либо чистить зубы, либо полоскать полость рта. Последний приём пищи должен быть в 7 вечера, а спать можно идти не меньше чем через два часа. Ещё пейте 2 литра воды, именно воды, каждый день. Пейте воду также за час до приема пищи или через час после приёма пищи...
На ужин можно салат (можно большую порцию) из огурцов, капусты или помидор без майонеза ( с растительным маслом ) и вареного 200 гр белого куриного мяса или рыбы. Со временем вы начнете кушать меньше. И откажитесь от тортов и копченостей. Во всем нужна мера и все наши беды (ожирение) от потери МЕРЫ!!!!
Юлия Ли
меня тоже этот вопрос интересует))))))))))