Коррекция веса

Современные методы похудения На дворе 21 век, не ужели не придумали методы похудеть кроме как сидеть на диете?

Чтобы здоровый образ жизни вести. для этого не требуются диетологи!
Нет. Есть много методов похудения . От аэробики в бассейне и до удаления части желудка.
Это не единственное средство. Работает целый институт, который занимается это проблемой. Успешно.
способ только один-жрать в 2 раза меньше.
Анна Шевченко
тоблетки с чирвячками
Сидеть на диете бесполезно! Все равно организм наберет свое..
Надо действовать на подкорковом уровне, это влияние на центры сытости ( у человека их два), плюс сделать резекцию желудка... Это борьба 21 века
По старинке, как сказала великая русская балерина Майя Плисецкая: Не жрать!!!
придумали-двигаться и потеть, легко ничего не дается, разжирела так шевели задом и худей, ты хочешь лежать на диване и что б худеть? не бывает так
Надежда Ероховец Хочу лежать на диване и худеть!
Жанна Нурыпбаева От потения не худеют. Во время потения, из организма выходит вода. Потом ты попьёшь и баланс воды восполнится. Это пустая трата времени
Диеты придумали для лечения болезней.
А для похудения есть спортзалы и беговые дорожки в парках — эффективней средства похудеть, чем получасовой бег еще не скоро придумают.
Айгуль Уналова
Честно? Не придумали..
единственный действенный и не противоречащий человеческой физиологии метод: тратить энергии больше, чем потреблять.
Спорт-зал
Larisa Makarav
Жанна Нурыпбаева От качания только хуже будет. Да пресс будет, но под слоем жира.
изнуряющий физический труд, вода и хлеб
Zaure Kasainova
Вес набирают избытком еды. Значит и худеть надо путём её ограничения.
Shoxida Kalonova
Алла *** Не только. Есть генетические болезни которые сопровождаются набором веса ( щитовидка, диабет и другие гормональные сбои). А питаться нужно 5 раз в день, но по немногу.
Asol' Asol' Масса набирается, если тратишь меньше калорий, чем поступает, а худеешь, если тратишь калорий больше чем поступает. Так будет вернее. Нужно тратить больше калорий. Ну и конечно убрать пару вещей из рациона, но не так фанатично как это делают сейчас, забывая, что калории, главным образом надо больше тратить.
Самый лучший метод был давным-давно озвучен великой балериной Майей Плисецкой. Она говорила: "Жрать меньше надо".
Надежда Л
КЕФИР! В неограниченном количестве в прикуску с огурцом ! ))))))
Как это не придумали... под скальпель. А нового человечество еще очень долго не придумает. Все уже придумано. Только улучшат старое, это факт. Примите его.
Алина Уртаева
Надежда Ероховец Блин, ну наука же не стоит на месте, много всего на генном уровне
Конечно ЖЗО!
Диета -Может ожиреть (некоторые)
Ксюша Климова
редуксин
Отличный метод: не есть НИЧЕГО 100 часов. Только пить чистую воду. Повторять 2 - 3 раза в месяц.
Этот метод еще и уменьшит вероятность заболеть целым списком болезней в сотни тысяч раз.
Ну и конечно, движение, куда без него.
Алина Гутевич
ОЖИРЕНИЕ.
В состоянии гипноза, СЛОВОдействует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому, удается снизить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям, копченому, мучному, соленому, жирному … После пяти сеансов гипноза, желудок уменьшится в размерах и у человека появится постоянное чувство сытости, от маленькой порции пищи. В результате, исчезнут не только жировые складки вокруг талии, но и целый букет сопутствующих заболеваний: гипертония, диабет, бессонница, депрессия…
Как это не придумали... Липосакция, она же откачка жира, наилучший метод. В США, самой толстой стране мира, эта операция номер один.
Не надо сидеть, надо бегать
Придумали. И причем очень давно. "Жрать надо меньше! " - как говорила Мая Плесецкая. И двинаться! А диеты - это верный способ окончательно свести с ума свой метаболизм. Диеты нужны только в лечебных целях.
Почему же.. многие звезды пользуются таким методом.. таблеточку выпил и похудел.. правда солитер внутри жрет вместо вас
Khatuna
Светлана Кожевникова Для этого даже знаменитостью не надо быть. Купил не качественный продукт и здравствуй больница.
Да, не придумали. Природу обмануть невозможно.
Оу. Добавь в свой рацион больше капусты, на ночь съедай грейпфрут.
Надежда Ероховец От капусты только сиськи растут )))
Екатерина Маркитанчук Тупее я еще не видела ответа, на ночь фрукт, а еще какой.. остановите планету
Спор зал хрень, активный бег на улице 5км каждый день!
Lera Tarasova
Ну тк плати за это деньги
Фитнес, спорт... Употребление меньшего количества пищи...
Заняться спортом
стресс и вес уйдет
Алина Гутевич Или резко придет!
Толстеем, потому что едим больше, чем расходуем.
Пластические операции придумали, уменьшать желудок, глотать глисты, жрать хрень и так далее.
Но быть худым за счет здоровья - глупо. нет?
спорт
Для таких вот ищющих методы людей придумали замечательный в своей простоте и "эффективности" способ лечь, как говориться, под нож. Люди же не являющиеся "философами ищющими" предпочитают действовать. Инструкция по применению "действовать": шаг 1. Поднять свою, простите, пятую точку с того мягкого на чем вы сидите/лежите (диван, кровать, кресло, ди и мало что там еще, у всех разные вкусы). шаг 2. Натянуть штаны. шаг 3. Выйти на улицу. шаг 4( заключительный). На старт! Внимание! Побежали! (по улице, по залу, опять же предпочтения). Итого, всего четыре шага, немного упорства, немного усилий и времени и, чудеса (!), замечательная физическая форма вашего тела в вашем отрожении.
Вы все с ума посходили что ли?! Диеты! Какие нахрен диеты?! Организм свой угробить хотите?! Если для того, что бы набрать массу нужно потреблять большей калорий, чем тратишь, то с похудением наоборот! Нужно тратить больше калорий, чем поступает, а не уменьшать количество поступающих калорий!!!
Для того, чтобы похудеть даже не нужно записываться в фитнес-клуб, спортзал, тренажерку или на секции, если у вас нет на это денег или времени! Просто бегайте, приседайте, стойте в планке, выполняйте элементарные физические упражнения с собственным весом!!!
Вот, негде бегать... негде заниматься... тяжело бегать (приседать и т. д.) - Это все отговорки и если они есть, то вы не хотите похудеть, вы хотите ныть! И больше ничего! Все зависит от вашего желания! "Желание - множество возможностей, нежелание - множество причин"! Если вы хотите похудеть, то вы будите хоть по лестнице ходить туда-обратно по нескольку раз, только, что бы заменить бег, если бегать действительно негде! Вы будите стонать и обливаться потом, по несколько минут в день, в планке! Вы найдете возможность!
А если вы не хотите похудеть, вы будите переходить от одной диеты к другой и стонать - "вооот, я толстая... никакие диеты не помогают... меня никто не любит потому что я жирная..." Лежать на диване, нихрена не делать и ныть, что бы вас пожалели, что бы на вас обратили внимание - Ах! Какая бедняжка!
Будите покупать всякие препараты, жиросжигатели и прочую ерунду и в конечном итоге угробите свой организм!!!
Успехов вам!
редуксин супер таблетки
Ешь все что хочешь, только маленькими порциями... и все у тебя получиться!!!
У знакомой есть подруга, так, она купила крем в интернете для жиросжигания.
Мы когда её увидели, реально думали, что она в зал начала ходить. - 13см в талии за месяц.
Эффект очень крутой, особенно в проблемных зонах. Я сам в зал хожу, понимаю, как сложно следить за фигурой. Ну если б такой крем и для мужиков был -- я б не против использовать)))
Меньше на диване валяться и есть перед телевизором, больше заниматься и двигаться, а не жиром заплывать
Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.co Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-rtb.co рекомендую этот способ!
Я на диете сидела, чтобы похудеть. Получилось немного сбросить, но запрещать себе есть - это такой стресс. Продержалась не очень долго. Потом все быстро вернулось. Так что все диеты ерунда! Если ты не будешь сидеть на ней всю жизнь! Но у меня получилось похудеть с помощью капель каштана! Это реально работает! Организму не вредит! Не надо себя мучить, запрещать себе есть! Если кому интересно, почитайте о средстве здесь goo.gl/DcXRgA