Коррекция веса

Ребят подскажите ..У меня есть 10-12 дней .Мне надо похудеть. Я буду сидеть на диете

А так же по утрам спорт .Сколько кг примерно сброшу? Рост 178... Вес 70+
Да забухай просто дня на 3 там и диету не надо соблюдать. А кг скинешь уж поверь.
Надежда Кадочникова
Лучший ответ
Ну килограмчик если еще и покакаешь
#O
#girl Of Your Dreams
Нужно просто не есть на ночь, также двигаться, выбрать себе любой вид физической активности-скакалка, ходьба, танцы, бег и т. д. лучше правильного питания просто не придумали, пейте достаточно колличество воды 30 мл на 1 кг, спите 8 часов. И не торопитесь, худейте раз и навсегда. Успеха)))
Нормальный вес.
Яблочно диета за неделю можно скинуть 5-7 кг
Тебе надо 5 кг скинуть точно
Резкая потеря веса является стрессом для организма. И может повлечь за собой последствия. Поэтому выбирайте для себя более длительные диеты. + Это невозможно чисто физиологически. Кроме того, согласно всем общепринятым медицинским стандартам, похудение со скоростью более чем 1-3 килограмма в неделю (в зависимости от исходного веса, роста, возраста и других данных) может быть даже опасно для здоровья.
T.
Tani .
спустя много лет малоэффективной борьбы с лишним весом наконец то порадовали меня-и это все благодаря препарату Редуксин. Данный препарат мне посоветовала моя подруга, которая достигла так же замечательного. Принимая препарат не нужно сидеть на диете и ограничивать себя в питании, а главное правильно питаться -кушать часто но мало, не забывать о занятиях в спортзале и эффект вас порадует) Мне удалось сбросить 27 кг за 7 месяцев, и теперь моя фигурка красивая и подтянутая)
Наталья ..
Питьевая диета. Хорошо скинешь.
Возраст?