Коррекция веса

За 12 дней надо хорошо похудеть хотя бы на 5-6 кг,есть у кого личный опыт?

Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Если кефир не пьете, пейте вместо кефира травяной отвар!
Amalia Keryan
Лучший ответ
Бывает - я за день теряю столько. Только за день это не полезно, а за 12-нормально. Ешьте творог с нулевой жирностью, кефир с такой же, исключите углеводы. Что-бы не зацыкливаться на ощущении голода, займитесь чем-нибудь
Анют@ Popob@ Все обезжиренное не так полезно,как кажется.Вместо жира там больше углеводов,а это уже не хорошо.Жир тоже нужен нашему организму.Лучше продукты с минимальным количеством жира.Примерно 0,5%,1%
Не до, не после это вместо ужина!!! Питательный коктейль "Ваниль"
Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) .
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
12 разгоузочных дней. Греча. Рис и томатный сок. Фрукты. Творог. Картофель отварной ( 6 шт) . Кура отварная. И повторить снова. Чай и кофе без сахара. Вся еда до 19.00. Удачи. Я сама сейчас на этой диете.
3 дня рис вареный
3 дня куриные грудки
3 дня яблоки
Все без соли и масла. Минус 5-8 кг. Пить воду без газа и зеленый чай без сахара.
ешьте как можно меньше углеводов, т. к. они являются главными источниками энергии для организма. а когда их мало, они начинают синтезироваться из тех из белков и жиров, что уже есть в организме. но сначала, конечно, израсходуются те запасы углеводов, которые так же есть у нас в запасе.
Норм) люди за 1 месяц 10кг теряют) за 12 дней даже луше чем отлично