Коррекция веса
Помогите! Хочу похудеть за неделю на 5-6 кг. Как?
никак. на 5-6 кг можно только за 2,2,5 недели похудеть... это очень вредно для организма за неделю столько скидывать!
Это тяжело и очень вредно (Но если хочешь, то посиди на монодиете) Они очень эфективны) Я сидела на гречневой, и кефирной) Помогло)) )
Гречневая монодиета
Гречка дает сытость и одновременно очищает организм. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Берем крупу, как для обычной варки, заливаем крутым кипятком и оставляем настаиваться на ночь; варить ничего не надо. Гречку следует потреблять без соли и специй. Ее можно дополнить кефиром 1% жирности, но не более 1 литра в сутки.
В любых количествах можно пить воду: простую или минеральную без газа. За 4-6 часов до сна – никакой еды! Если голодно – за 40-60 минут до отправки в постель можно позволить себе максимум 1 стакан кефира, разбавленного напополам водой.
Кефирная монодиета
Существует несколько вариантов кефирной диеты. Первый – это чистая монодиета: 1-1,5 л свежего кефира без сахара выпить за 5-6 приемов через равные промежутки времени. К этим же 1-1,5 л кефира в день можно добавить 0,5-1 кг сладких фруктов и овощей.
Повторять диету желательно не ранее, чем через месяц, а лучше через полтора-два.
Гречневая монодиета
Кефирная монодиета
яблочная диета!!
воообще не кушать
ЭКА (Эфедрин+Кофеин+Аспирин) . Эфедрин в аптеке содержится в сиропе Бронхолитин. Гы) Пусть и очень вредно, зато действенно) Эфедрин - психостимулятор (амфетамин) +жиросжигатель, Кофеин - психостимулятор, усиливает действие эфедрина
Оптимальными соотношениями эфедрина, кофеина и аспирина признаны 1:10:10 или 1:10:15. В переводе на дозировку действующих веществ (одна порция ЭКА) : эфедрина - 25 мг, кофеина - 250 мг, аспирина - 250 мг (1/2 таблетки) . В день обычно принимается до трех таких порций. В вечернее время ЭКА принимать не рекомендуется, в связи с развитием бессонницы. За неделю таким способом можно сбросить и 10кг, но убить свою психику в хлам.
Я пью "Турбослим день-ночь" 3 дня, -3 кг. В организме лёгкость. И настроение супер =)))
Есть вариант "Турбослим экспресс",но его я ещё не пробывала. Говорят тоже помогает. Так же можно пару (2-3) кефир не жирный попить, и организм почистится и вес ненужный уйдёт.
=) Успехов!
до 6ти всё ешь, но без хлеба
перестань есть