сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
Коррекция веса
Блин ребят, я вешу больше нормы 52.Мне 14 лет. Хочу похудеть Посоветуйте какие нибудь дешёвые диеты?
Светлана Маслова
Спасибо)
Чё за норма 52? Так-то есть диапазон значений для нормального веса, а не одно число.
Холодильник на замок - этот метод без дополнительных трат, наоборот еще можно економить
Тебе 45 -40 надо весить
Я ростом 156 и вешу 47, сейчас похудела за 4 дня на 1 кг, дальше за месяц скину много.
диету можно любую.
греневую например, очень оптимально ( загугли )
Есть ещё отличные диеты, но они тебе не подойдут. Т. К надо считать ккл.
Хотя мне 15 лет, я спокойно считаю, так что, удачи !
диету можно любую.
Светлана Маслова
Мне 14 и у меня рост 156
Светлана Маслова
ты должна весить 46-55
Во-первых, важен рост! Скажи нам его, для начала))