Коррекция веса

посоветуйте что-нибудь новое для похудения?кроме диет,пресса и бега(на диете я всегда,бег и пресс-дело обычное)

ты прям как я, всегда на диете и в спорте ))) Только еще большие ограничения (у меня процесс пошел когда перешла на 300ккал. Таблы еще есть...
Екатерина Хапрова
Лучший ответ
Виктория Винкевич вот только спорт и диеты не помогают(( я хочу ещё чуток скинуть...
Hiz Kimberli 300 калорий - это меньше, чем организму нужно на основной обмен веществ, кровообращение, дыхание, элементарные движения, сон.Женщине для нормального функционирования организма нужно потреблять не менее 1200 калорий в день и при этом "отлично" худеть )) Просто,как я написал,нужно знать как это правильно делать )) А вы,сажая себя на 300 калорий в день заставляете организм пожирать свои собственные мышцы,связки и сухожилия,за жир он берётся в самую последнюю очередь! ))Вы называете это "здоровым" похудением?Ну-ну.Ведь именно мышцы,которых у вас и так не много напрямую отвечают за скорость метаболизма!Именно по этой причине обмен веществ сильно замедляется и после вы начинаете набирать вес ещё больше,чем у вас был.))
Кроме диет, пресса и бега? ))) Вопрос из серии "Научите меня ездить на велосипеде! Сам велосипед, как средство обучения не предлагать" )))
Hiz Kimberli
Алма Хамзина она ж написала, что все это уже делает. Когда всегда на диете и всегда занимаешься - уже не помогает это нифига ((((
ред бул, адреналин раш литров 5 за неделю - 3-5 кг.
Бессмысленные возвратно-поступательные движения...
Лесная Фея
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Ольга Киса
нужно влюбиться
Дар Гуд
Попробуй принимать =Блокатор углеводов=
а зачем какой результат нужен кто решил что надо худеть Только не надо делать это смыслом жизни есть много интересного вокруг!!!! 1
побольше употреблять кефир. с утра натощак, перед сном
Не для "похудения", а для сброса веса. Похудение лучше не использовать в своем лексиконе - от слова ХУДО, это связано с хужением себя (здоровье в том числе) , а Вам это точно не надо... Специалисты говорят, что нужно пить воду (1,5-2 литра в день) Пока я придерживалась этого совета (плюс подсчет калорий - все шло в минус. Другое дело, что это забросила... А вообще с этим я согласна... Вода даже без подсчета калорий нормализует водный баланс в организме, что немаловажно...
Виктория Винкевич спасибо большое за ответ))) я воды много пью))) 2 литра выпиваю))да и ем мало))и упражнения делаю...но вот вес больше не уходит)))
Стася, если вы не хоите сидеть на диетах и заниматься спортом. то нет лучшего способа для похудения чем тренировки в костюме со встроенными электродами. Таки тренировки занимают всего 20 минут, а эффект как от полутора часового занятия в зале. За месяц можно сбросить без особых усилий 4 кг. Такие тренировки в Москве проводятся в сети фитнес клубов Newfit.
пояс для похудения и шорты которые в аптеках продаются но их ток одевать не на голое тело и только при физических упражнениях
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fcv.ss заказывай смело!