Коррекция веса
Что посоветуете для похудения? Какие диеты для эффективного похудения? Пожалуйста только проверенные диеты.
Проверенный на себе метод, снижаю калорийность до 1300, повышаю двигательную активность и худею. к здоровому питанию прихожу через неделю, т. к. съесть 1 печеньице или кусок отварного нежирного мяса это большая разница.
Считать калории. Это будет медленно. Но эффективно. И можно будет от любимых блюд не отказываться.
Только правильное питание и очищение организма перед похудением ( я покупала Полисорб Плюс). Я так скинула 5 кг, а до этого мой вес стоял как вкопанный. Пробуйте.
Почитать вам лучше всего об этом в интернете, на http://fancy-journal.com/fancy-body/ekspress-podbor-diety не так давно обращалась за диетой, могу сказать что реальные советы можно почитать без проблем.
спорт эффективнее диеты перекачивай жир в мышцы хоть для организма НЕ вредно
Марина Мартынова
физ. нагрузки не могу, у меня проблемы с сердцем
6 лепестков, самая лучшая
Просто есть в меньших количествах. Удобно, помогает, на мне проверено.
Научно доказано, что избавиться от целлюлита можно только после качественно проведенного курса гимнастики. Посмотри здесь https://res-ans.ru/anticelljulitnyj-fitnes.php
Диеты, как правило, имеют кратковременный эффект, да и еще могут навредить организму! Сама часто туда-сюда гоняла свой вес, то ела, то голодала. Теперь худею по умному и без голодовок. Ужинаю окталией. Попробуйте) На ужин окталия+спорт, по мне так лучше и ЛЕГЧЕ варианта нет.
ФОРУМЫ ЭТО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ПИШЕТ ВЫ ИЩИТЕ ПОД СЕБЯ ЧТОБЫ БЕЗ ВРЕДА!
Я давно сказала диетам нет. Сидя на диете всегда чувствую голод и накушаться к примеру двумя яйцами и одним огурцом мне как то очень сложно) Сейчас чтоб похудеть, пью Порциолу. Мне ее подруга посоветовала и своими глазами видела, как она похудела. Это не просто какие то таблетки, это капсулы которые в желудке превращается в гидрогель и тем самым снижают чувство голода. Он безвредный и не всасывается в организме. И так еды меньше кушается и удается похудеть без чувства голода. Ведь мы когда голодные едим и едим. А если кушать меньшими порциями, то можно и похудеть хорошо. У меня вот уже за полтора месяца минус 5 кг, и еще столько же скину и буду стройной. А Порциолу всегда при себе имею, особенно на праздниках, когда столы ломятся от вкусной еды. Очень помогает.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.com советую этот способ!