Коррекция веса
какие продукты кушать для похудения, какие диеты самые эффективные из испробованных вами?
исключить хлеб, сахар, кофе, сл. масло и бутербродные перекусы. Уменьшить порции, по утрам каши. Каши на 1/2 молоко и вода, это геркулес, четыре злака и пшено. Овощи и фрукты и никаких сладостей и хлеба. из мясного - отварная индюшка, кролик, курица и постная говядина .как видите диапазон продуктов достаточно большой если поймёте как вам правильно их распределить в течение дня то вскоре почувствуете что вам легче ходить, подниматься по лестнице, а потом почувствуете что ваши джинсы любимые вам немного свободны. желаю удачи.
Ешь частно, но понемногу и всего, тогда и срывов не будет, т. к. организм всё получит и усвоит.
низкоуглеводная диета самая лучшая! за неделю -2 кг ( занимаюсь спортом 5 дней в неделю )
Для решения проблемы нужно следовать одному важному принципу-правильное питание и больше движения.
Вкратце напишу о питании, если будут какие то вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу.
Самое главное забыть о слове исключить, правильно будет ограничить некоторые продукты из своего рациона. Углеводы, мучное сладкое ( в том числе сладкие фрукты) нужно стараться кушать до 15.00,после постепенно ограничивая их количество. После шести вечера кушать не только можно но и нужно, если организм запомнит что в определенное время его лишают пищи, он заранее отложит себе чего нибудь жирненького. Вечером обязательно нужно что-то кушать, предпочтение отдавайте нежирным молочным продуктам, овощам, супам, мясу, рыбе легким фруктам в небольших количествах. главное не нужно терпеть голод.
Попробуйте обмануть ваш организм -на сладкое вместо конфет можно сьесть мармелад или зефир, блинчики испечь на овсяной муке, любимый салат заправить не майонезом а сметаной и т д. Очень рекомендую сахар в чае и кофе заменить медом. И главное для пищеварения пить каждый день кефир и утро начинать с кашки-овсяной и без сливочного масла, вместо сахара можно положить мед-очень вкусно
Киви и гречка точно помогают похудеть.
самые понравившиеся-это яичная, белковая. Но у меня лично проблема для моей фигуры это мама постоянно готовящая (потому что я не одна, а детей нужно кормить). Вот опять беляш сожрала. А ведь мне джинсы на 2 пальца не сходятся, скорей бы в командировку
Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-rtb.biz через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.biz рекомендую этот способ!