каши уже сказали что нельзя, от них поправляются
что тогда?
Коррекция веса
я не ем мясо, я говорят что белковая диета самая эффективная, что тогда посоветуете кушать, чтобы похудеть?
кушать надо все девушка! ! вы и так худая! ! куда вам еще-то худеть! Белки катастрофически необходимы организму!!!! так же как и жиры и углеводы! ! От каш не поправляются, кто вам это сказал!! ! Каши полезны с утра, а если их есть на ночь, то в принципе можно конечно набрать нежелательный кг!
Белковая диета эффективна не для всех. Я, например, от нее не худею. И слышала еще от многих, что тоже не худеют. К тому же она очень вредна для почек. Вывести такое количество белка им трудно.
Худейте на гречневой диете. Она сытная, эффективная. И очень сейчас популярная.
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится и проста в исполнении. Сейчас очень популярна.
белковая диета никогда не была эфективной
Вы можете отказаться от сладкого и мучного, но не от мяса. Мясо источник не только белка, но и инергии. Ешьте побольше рыбы, в ней много фосфора и прочих витаминов и полезных веществ, если уж мясо не можете есть.
куда ещё худеть то?! ! Тебе ж еще за муж, матерью быть! И кого родишь, если вообще сможешь. Глупость навеянная произодителями различной химии и фитнес клубами. Там то ясно, они деньги хотят и постоянно, но тут!
Если ты на фото реальная, то худеть не нужно, а если хочется выглядеть еще лучше - займись спортом, йогой там какой нибудь, танцами
морепродукты и, рыба, яйца - тоже белки!
советую мясо кушать, сердце барахлить будет, оно необходимо для здорового организма.
овощи и фрукты полезно и от них кажется не толстеют
Если худеешоь для модельного бизнеса, то диета балерины подойдёт, найдёшь в инете.