Коррекция веса

Кремлёвская диета самая эффективная? (её прописал врач) но есьть мясо для меня дорого какой есьть упрощонный вариант?

более простой более дешевый и еще у меня нет и нет денег купить электронные весы поэтому сложно щи тать углеводы
врач прописал кремлевскую диету? перестаньте ходить к этому врачу!
Ирина Дзиговская
Лучший ответ
Вообще-то врачи не прописывают НАРОДНЫЕ рецепты, пусть хоть трижды КРЕМЛЕВСКИЕ. Они строго
придерживаются официальщины. Ее эффективность давно раскритикована. Ну, вместо мяса можно и курочку,
индейку, рыбку, дичь...
Иришка Щербина
Если Кремлевку вам прописал "врач", то это доктор смерть. Не ходите к нему больше. ДАЖЕ ВЫБРОСИТЕ ИЗ ГОЛОВЫ СРАЗУ ЖЕ!!!! Почки, сердце - Эо те органЫпо которым в первую очередь бьет кремлевка остаться без углеводов этор преступление по отношению к самому себе. Нужно ООООчень не любить себя чтобы сесть на кремлевку.
БЕЗ УГЛЕВОДОВ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖИВЕТ, И НАБЕРЕТ ИХ ПОТОМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! ! И ВОТ ТОГДА ПОХУДЕТЬ БУДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!! !
чТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ЕСТЬ УГЛЕВОДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ, ЗАТЕМ БЕЛКИ ЖИРЫ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ, В 3 ПРИЕМА ДО 18-00 КОНЕЧНО ЖЕ, В 21-00 КЕФИРЧИК И ВСЕ.
нУ И СПОРТ КОНЕЧНО БЕЗ НЕГО НИ ОДНА ДИЕТА СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ!!!! уЖ ВЫ МНЕ ПОВЕРЬТЕ!! ! Да и улеводы считать не сложно, все написано на упаковке от хлеба до черной икры.
Мясо- это жизнь, его есть нужно обязательно, другой вопрос, в каких количествах. Лучше кушать меньше положенного, насытитесь без проблем.
Атаська
Самый дешевый вариант -вообще не есть. А после кремлевской диеты возникнет такое огромное количество проблем. после которых избыточный вес покажется таким пустяком.. .
Лучше пейте побольше просто чистую воду перед каждой едой, хотя бы 3 литра в день. Результат увидите уже через месяц. А все диеты вредны для организма.
Алексей, не нужна вам кремлевская диета, кушайте то что нравится, НО! до 12 дня не есть, кушать с 12 до 13, потом с 13 до 16 не кушать, и с 16 до 18 кушать, после 18 больше не есть, воды пить много! о 2 литров в день, желательно но не обязательно минеральную без газа, можно простую:)
расскажу про то, что знаю: www.t-tapp.com Если языка не знаете, ищите кто его знает, сажайте рядом и вникайте. ЭТО РАБОТАЕТ!! !Принципы вкратце: надо заставить работать свою лимфатическую систему, там комплекс упражнений, который совсем не сложен, но звучит здраво. зарядка щадяща для суставов, хорошо для мышц, заряжает энергией. Диета тут не важна, хотя желательна. Если интересуют подробности, пишите, расскажу, что знаю (бесплатно, разумеется)