Да, действительно, бысторо худеть не советуют и результат не держиться долго! Но если ОЧЕНЬ НАДО, то вот первая диета, которую я лично выдержала до конца, за все те годы, что я пыталась похудеть. Минус 7-8 кг. но и дальше не расслаблятся сильно-наберете обратно! ТРИ дня с вечера заливаете стакан риса холодной водой на ночь, утром промываете и варите недолго до готовности (не солить) , но не в кашу липкую. промываете и целый день кушаете небольшими порциями. Больше пейте только воду и зеленый чай без сахара естественно (один раз я позволяла 0,5 чайной ложки меда
Следующие ТРИ дня отварное куриное мясо ( или филе) а лучше домашнюю курицу сварить, снять жир и шкурку, а мясо порезать не крупно и белое и ножки, и перемешать Кушать до 6 вечера порциями и пить воду негазированную, но лучше не минеральную
Еще ТРИ дня овощи сырые и вареные (любые, но картошку лучше только утром и то 1-2 штуки) запрвлять только лимонным соком, без соли и масла. Обильное питье... Удачи!
Коррекция веса
Как можно быстро похудеть??? Какие диеты самые эффективные?? ? Какие диеты самые эффективные?
гречневая диета
Кефир 2 литра в день и ничего больше. Правда, это очень трудно...
нет быстро не надо, так всё вернётся в два раза больше попробуйте для начала исключить сладкое или заменить белый хлеб на чёрный и убрать всё жирное .
быстро худеть вообще не советуют. для начала надо простое есть немного меньше и исключить сильнокалорийую еду, напр. сладкое
гречка и кефир