Коррекция веса

какая диета самая эффективная-быстро худеть и без вреда?

Быстро и без вреда вряд ли удасться. Диет для быстрого похудения полно, но лучше использовать длительные диеты для похудения, а еще лучше придерживаться какой-нибудь системы питания или разработать свою собственную.
Светлана Ермошина
Лучший ответ
апельсиновая aka рыжая, например
Поступай как я)) Год не парюсь на счет веса, а когда приходит время, беру себя в руки и голодаю пару недель)
заходи на мою страничку хоть на 1-классниках. хоть на почте - расскажу, есть натуральный простой комфортный вариант, как с 54-го за почти 2года похудела до 46-48 -го лично я. но. главное, что в мозгах!! ! как только перестанешь сердиться, что съела не то, что поела позже положенного, перестать "заедать" стресс и есть в психованном настроении...
Диета самая простая. Ешь все, что нравится, но в два раза меньше, чем обычно. Или хотя бы на треть. А если трудно отказаться от жирненького, например, - то перед едой можно принимать таблетку Орсотена. Он не дает усваиваться в организме жирам. Обычно такая комбинация - ограничение в еде плюс орсотен - позволяет худеть в месяц на 3-4 кг даже без дополнительных физических нагрузок, что физиологично и безвредно.
какая диета? главное чувство МЕРЫ. . спорт, в крайнем случае пешая ходьба и не кушайте после 18:00 !!!
Если реально хотите похудеть, то так: есть раз в день, по выходным, ито если настроение позволяет, заняЦЦа спортом.... По крайней мере я с таким рационом не могу поправиЦЦа!!