Коррекция веса

какая диета самая эффективная? ?

Lenochka Zhekova
Кушать меньше...
Бибираба Сулейменова
Лучший ответ
Это как средство от облысения, если было бы действенное-лысых бы не было, так и с диетами, если бы была эффетивная, не было бы толстых и сотен диет, хотя говорят что чтение диет в течение 2-х часов- минус 500 грамм.
Попробуйте есть голой перед зеркалом
Фатима Каирова
...сексуальнооздоровительная...
Диета-это очень вредно !!!Потом быстро наберешь ещё больше, чем было.
Мне подошла только система "Минус 60". На остальных диетах могла скинуть только 2 кг. На этой за 2 месяца сбросила 10 кг.
Irina Irinka
Вы можете легко избавиться от 5 кг за 7 дней, если не отклоняться от этой диеты! + исходя, сколько у Вас лишних килограмм. Конечно, диета не для слабых.. . Roll Eyes

РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - молочный
1 л. кефира (2,5% жирности) или молока
400-500 грамм творога или йогурта
при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

2 день - фруктовый день
2-2,5 кг любых фруктов

3 день - творожный день
400-500 грамм нежирного творога
молоко или кефир 1 литр
(чай)

4 день - овощной день
На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг.
травяной или зеленый чай с медом

5 день - мясной день
400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве
травяной или зеленый чай с медом

6 день - молочный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм)
кефир или молоко
травяной или зеленый чай с медом

7 день - фруктовый день
2-2,5 кг свежих фруктов
травяной или зеленый чай с медом

ВНИМАНИЕ: кушать после 19.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАкСиМуМ (после 18.00 часов вечера можно выпить чашку травяного или зеленого чая с 1 ч. ложкой меда!)
Samal Omarxanovna
по больше любви и всё будет ок
Самый эффективный способ быть стройной и здоровой это почистить организм. Ссылку пришлю на "мыло"
куринный бульон китайскими палочками.
Ирина Фоменко
Секс и кекс, если не помогает мучное исключить:)
Водная диета! до 4 литров воды и не есть после 6 вечера
банановая и кефирная
Khurshida Usmanova
Просто исключить кондитерские изделия и соль и не кушать после 6 вечера