Коррекция веса

какая диета самая эффективная?

сама сижу на великом посту уже 6 лет
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Tea Transi
Лучший ответ
Меньше жрать)) ) Исключительно эффективно)
Елена Кузина
этого достаточно, все вернется как только перестаешь соблюдать
K@пеlьk@ Lет@
у каждого огранизм разный и вкусовые пристрастия - кто-то может на кефире без проблем, а кто-то кефир вообще не переносит или просто нельзя из-за болезней; кто-то хлеб может вообще не есть, а кто-то не может без него - пусть с отрубями, но хлеб.. .
И так с любым продуктом.
Поэтому для каждого - своя индивидуальная диета, и если она помогает - значит самая эффективная.. . для этого человека.
Приветик!! Ты знаешь мне помог подсчет каллорий. Я не откзываю себе практически не в чем, но в пределах каллорийного каридора. Мне нравиться! ! Это помогло мне похудеть и оставаться стройной)). Если хочешь пообщаться на эту тему дай знать. Удачи! Пока!!
диета длиною в жизнь
Замок на холодильнике.
Смотря за какой период надо похудеть. Если бысто и сразу - то кефирная, но лучше постепенно и понемногу. Отказаться от мучного, фаст-фудов и каллорийных майонезов и придерживаться этой диеты всегда. Я уже 3 года на ней. И сладкого мало ем. Правда иногда очень хочеться, но нужно уметь держаться.
Китайская! Можно бульона сколько хочешь - но только палочками!!!