Коррекция веса
какие диеты самые эффективные для похудения?
Нормированное регулярное питание. Не когда хочется или не хочется, а строго по времени.
Никакие. Надо просто правильно, грамотно питаться .следить за своим здоровьем и заниматься спортом круглый год!
Рот скотчем заклеить! Ооооооооочень эффективно!!!!
Если у Вас вес действительно лишний, - уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (им дрожжи подмешивают в корм, правда, не везде) - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма. Через месяц же можно снизить калорийность. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта
Ешьте только одни овощи фрукты. Будете выглядеть как нищие в индийском кино.
Есть такая. Называется "рац. питание и физкультура".
диеты - это зло!
методика похудения доктора В. Доброва.
не есть после 6 вечера и тренажерный зал! личный опыт.
на холодильник повесить замок после 18-00 или просто влюбится
Лично для моего организма самая эффективная и лёгкая диета-это водная... сложного ничего нет: исключаем жареное, сладкое, мучное и орешки всякие... едим фрукты/овощи, на вечер пьём кефир. А в течение дня стараемся пить как можно больше воды. На голодный желудок 1 стакан КИПЯЧЁНОЙ воды, до приёма пищи минимум за час два стакана воды, после приёма пищи через полчаса.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-dst.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.ss переходи на сайт заказывай!