Коррекция веса

Подскажите как подтянуть попку и пресс накачать(кроме качания пресса)?

бассейн, тренажёрный зал, фитнесс и т. п.
Вера Овод
Лучший ответ
Пресс накачивается только качанием прессса.
Кроме качания пресса - никак не накачаешь.
Ходите в бассейн. Поможет. Только плавайте интенсивно.
Татьяна Мркшич
Внешний вид пресса зависит не от объёма проделанной работы, а от процентного содержания подкожного жира в вашем организме. Если очень хочется лицезреть свои кубики нужно:
1.Переосмыслить план питания. Уменьшить потребление сладкого, белого хлеба, крахмальных углеводов-картофель, животного жира-сливки, сало.
Увеличить суточное потребление белка за счёт варёной курицы, обезжиренного творога, рыбы. больше овощей.
2.После силовой тренировки (упражнений) идите на беговую дорожку, велотренажёр со средней интенсивностью (если с высокой-будете работать на кардиосистему) Можно заменить пешими прогулками, катанием на велосипеде по парку.
3.Используйте жиросжигающие средства (Л-карнитин, кофеин) перед тренировкой.
4.Сократите количество соли в пище (для того, чтобы уменьшить задержание жидкости в организме)
Дерзайте и у вас всё получиться!!!
Елена Тищенко
приседать и бегать, не есть больше 1800 калл в день!!!
Тут конечно больше на тернажеры направлено... но вдруг есть возможность, то вот

1день (животик)
15-20мин кардио (вело, дорожка, элипс на выбор)
1.на наклонную скамью 4х15, делаем медленно ложимся на скамью полностью, шея прямо, мы ведь не шею качаем) наслаждаемся когда тянутся мысли пресса)
2. идем на другую наклонную скамью (я хз как она называется, но на ней еще ручки есть по бокам) ложимся лицом вниз, берем боди бар (или пустую штангу) на плечики и качаем пускаемся максимально вниз и прогинаем спину.. . 3х15-17 достаточно.
3. На этой же скамейке, тока ложимся боком, на левом 3х15 и на правом. Я чередовала левый и правый.. но наеврно можно и сначала левый бок а затем правый отработать)
4. пока не остыли добиваем на кардио опять (20-30 минут)

2 день (попа)
1. кардио
2. махи ногой назад. 2 тренажера на выбор.. делать с весом 20-45 кг, в зависимости от тренажера и личных свойств) Мне лично на одном тренажере оттянуть и 70 легко было, а на ином я 25 с трудом отрывала от земли) и по 4х20 для каждой ноги. Если плакать не хочется после 1го подхода - увеличиваем вес) )
3. идем к скамье с таким валиком сзади, под который ноги суются) ) ставим вес (увеличим в 2 раза тот что на каждую ногу) и ложимя на живот и тянем ноги к себе) 4х14
4. немного пораздвигаем ноги)) ) садимся на тренажер для этого, ставим вес как и на предидущем и смотрим в зеркало.. и мееедлено раздвигаем ножки ..=)) и сдвигаем . Главное что бы при сдвиге не стукались друг об друга элементы, а то вся сила теряется.. . так же 3х20
5. кардио

3й день просто кардио тренировка в течении часа

переырвы между подходами 1-2 минуты, и лучше не сидеть ан скамье, а походить... поразмять те мышцы, что работали. .
И вообще сосредотачивать внимание на мышцах... наслаждаться тем напряжением...) ) и нарвиться себе в зеркале..) )
Что бы все не болело - после тренировки в гор. душ...)) )

ЗЫ и делай это не каждый день.. а растяни на 1 неделю, что бы в неделю не больше 3-4 занятий..) ) мышцам на востановку 24 часа минимум нужно. .
Когда плаваешь все мышцы работают! И есть специальные тренажеры для подкачивания попки!
Natasha Zarinskaya