Коррекция веса
подскажите. подскажите эффективные упраженения для живота и бочков.кроме наклонов и пресса
Жир убирается аэробными нагрузками и правильной диетой
надо просто тупо качать пресс) ) без труда как говориться... ухи не сваришь))
лежа медленно-медлеено поднимать и опускать ноги.... только ооооооочень ммммммееееееееддлееееееееееееееееннооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
всем советую, потому что испробывала на себе . Занимаясь бодифлексом можно корректировать даже отдельные части тела, например для голифе там есть отличное упражнение "Сейко". Эти упражнения не требуют особых физических нагрузок, но попотеть прийдется.
Для боков т-образные отжимания
1. Желательна шведская стенка и "козёл" (в смысле гимнастический а не озлобленный рогатый тренер :) ). Ногами за шведскую стенку зацепиться, лечь боком на "козла", так, чтобы туловище висло в воздухе, и делать боковые сгибания (так же как при прокачке пресса) - надеюсь понятно описал.
2. Нужен гимнастический ролик, ооочень хорошо прокачивает.
3. Из полного приседа выпрыгивать как можно выше.
4. Упор лёжа, затем быстро, одним прыжком ноги к себе, опять в упор лёжа.
5. Стойка на руках.
6. Из положения сидя поднять ноги на 45 градусов и держать минут 5
7. На турнике - подъём переворотом.
8. Обязательно бег - универсальное упражнение для всего, пресс тоже качается, особенно если бегать с высоким подниманием бедра.
9. Из положения лёжа на спине доставать пальцами ног пол за головой.
10. Кувырки
11. Ползать по пластунски (метров по 300 минимум) - бока очень хорошо прокачиваются.
12. В тренажёрке жим ногами и приседания со штангой можно делать - больше ноги качает, но, в некоторой степени и живот прокачивает.
5. Стойка на руках.
7. На турнике - подъём переворотом.
10. Кувырки
операция ы сделай