Коррекция веса

Если у меня большой живот, то помогут ли упражнения на пресс? Боюсь,что пресс будет твердеть,а жиры останутся...

:D подскажите,что к чему))Живот уйдет?)
вышесказанное верно--жирок останется. это одна из самых основных женских проблем!
в своей работе я регулярно сталкиваюсь с этим явлением.
процесс длителен, но возможен.
чтобы убрать жир с талии и бедер мало укреплять локальные зоны!
необходимо заставить организм включить режим сжигания калорий, а для этого нужно нагружать ВСЕ крупные мышечные зоны--верхний плечевой пояс, спину, ноги.
одним словом, заставьте организм пахать весь целиком!! ! объясню--чтобы сжечь максимум калорий, нужно потратить много энергии, в этой работе участвуют крупные мышечные группы.
рекомендуется--плавание, аква-аэробика, бег, силовые занятия в зале (типа ABS+LB,ABS+UB),очень хорош эллипс--тренажер-имитатор ходьбы на лыжах
выбирайте по желанию
главное--регулярность и хорошее настроение)) )
удачи!!!
Виктория Брус
Лучший ответ
именно так и произойдет ((( Стопроцентно. Если вес сильно избыточный, начинайте с быстрой ходьбы (не менее 45 мин в день, слушайте быструю музыку в наушниках и шагайте) очень хорошо - плавание и бодифлекс (!) Ограничение калорийности (не более 2000 ккал) . Из физиопроцедур - электролиполиз (здесь Вы уберете не более 4- 6 см ). Эта процедура, в отличие от других, полезная.
Не помогут. Вообще, упражнения на пресс сжигают не так много калорий, как говорят в рекламе. К тому же, ошибочно считать, что подобные упражнения убирают жир с области живота. Организм человека устроен сложнее, чем Вы думаете. Для того, чтобы добиться результата нужны комплексные занятия. Также, очень важно следить за тем, что Вы едите, когда и в каких количествах. Ну и режим, о котором нам ещё с детского сада твердят, тоже не мешало бы соблюдать.

Нужно поставить цель и идти к ней. Как говорится, через тернии к звёздам!
Пресс может внутри накачаться, а сверху нет... Для этого нужно еще танцами заниматься, ит. д....
я думаю да, если делать много повторений и не перенапрягаться (делать упор на аэробику, а не силу)
**** Юляшка****
нужен комплекс упражнений... пресс. наклоны ооочень хорошо... бег.... махи ногами... и конечно же диетка
для того, чтобы убрать живот нужно совмещать упражнения и диету, потому что пресс может стать каменным, а жировая прослойка останется.
бегать необходимо и плавать. и следить за питанием. только тогда сгорит жир. потом можете качать уже сам пресс