одновременно еще начни бегать и плавать.... и никакого жира не будет.
и правильное питание соответственно.
Коррекция веса
хочу начать качать пресс но боюсь того, что жир останется а под ним нарастет слой мышц и будет живот еще толшьще! так?
и правильно что боишься-не тот метод-!
Ответ Ленчик - правильный
для того и качают, чтобы жир исчез
жир останется конечно, если не придерживаться диеты. толще не будете, но толку никакого. кто же разглядит накачанный пресс под слоем жирка)) ) поэтому нужно обязательно перестроить питание
Качать пресс - дело хорошее. Но это и самом деле не уберет жир. Нужно делать обертывания, или надеть специальный термопояс (или термошорты) и качать пресс. Так сразу и от жирка избавишьтся, и мышцы нарастишь.
Диеты жир с живота не убирают!
Посмотрите хотя бы здесь:
http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/training-press.html
Воду из колодца мне приходиться таскать самой: и домой и в баню.. . так вот за этот год мышечную массу я нарастила здорово, а жирок как был. так и отстался. А, уж физических нагрузок полноооо....
Не так жир сам со временем превратится в мышечную массу!
глупости, мышцы вытеснят жир. для этого и качают.
бред какой.. . если будешь качать ежедневно пресс - то живот станет плоским и никакого жира не будет))
Если будешь постоянно то будет все нормально, а если забросишь то твой пресс зарастет жиром
не правда. Вы пишете абсолютную ерунду. Под действием физических упражнений отложившиеся жиры "уходят", а новые мышцы никак не могут нарости. Это старые укрепляются.
просто качание пресса как такового эффекта не даст. если хотите хороший пресс, следует заниматься комплексно, то бишь бег, плавание + если позволяет время и средства фитнесс.
зы: жир НИКОГДА не превратится в мясо. жир сгоняют, мышцы наращивают. но что касается именно живота и косых мышц, их не обязательно наращивать, чтобы иметь красивый живот, достаточно согнать жир, который их скрывает.
это не исключено, сначала лучше похудеть
Оставь все как было, и никогда не узнаешь, как бы оно было, если бы начала заниматься. Да так и проще. И будешь такой пухленькой теткой, тебя по попке вечером муж хлопнет, к утру глядишь и дотрясется . ))))))))) Извини, грубоватая шутка, но кому что нравится...