крутите!!! !
обязательно крутите!!! !
сразу будут не много а потом постепенно, через месяц кручения не будет ни одного, с какой силой вы бы не крутили!!! !
проверено собой 100%%
Коррекция веса
Хочу начать крутить обруч, но боюсь синяков на талии...что посоветуете?
У моей Наталии -вот какая талия,
синяков не будет.
вы вроде обруч собираетесь крутить, а не колесо, от чего синяки то?
у меня вначале были синяки-но поом когда крутила-как то прошли сами -собой а новые не появлялись.. сейчас зима и наверное с обнаженной талией не ходите. смело можно начинать сие
Я крутила специальный обруч с выступами по всей окружности синяки были страшенные, но после недели регулярного кручения кожа привыкает, укрепляется и следов не остается. Если хочешь чтобы совсем синяки не появлялись за неделю до этого готовь кожу (делай жесткий массаж в области кручения, пощипывай)...
Крутите легкий обруч. И синяков не будет.
Крути мягкий обруч!!!!
Хлопните 50 г. коньяка, он притупляет страх :)
Говорят, потом синяки проходят. Я, правда, до этого уровня еще не дошла, хотя после последнего раза новые синяки только с одной стороны образовались, так что надежда есть.
я крутила простой металлический, лёгкий обруч и не было никаких синяков, хотя крутила по часу!! ! и результат был!!!!
Перестать бояться, взять обруч чуть полегче.
Не крутить обруч
каждый день кручу этот обруч, все с талией в порядке, и не каких синяков
Елена Маркова
А вы какой обруч крутите?
От простого железного обруча у меня синяки были ужасные, все желание пропало, потом приобрела ( не без страха) утяжеленный, обшитый материей, достаточно мягкий. Кручу, синяков нет.
когда при первом занятии по многу крутишь синяки остаются! Я обычно после длительного перерыва начинаю по 10 минут крутить)
в начале были синяки, но быстро прошли, сейчас никах синяков нет - тренировка, к лету все синяки пройдут
Даже если синяки и будут то совсем маленькие.... да их вообще не бывает..