Коррекция веса
покрутила вчера обруч первый раз,проснулась сегодня с синяками на талии.Это нормальное явление?
железный,тяжёленький у меня
Абсолютно нормально. С этим сталкиваются все) Но пока стоит не крутить, когда синяки сойдут, продолжать, тело привыкнет) Я уже 2 года занимаюсь с обручем, никаких лишних жиров на боках и талии) Дерзайте, все будет отлично)
Хмм... .
Ежедневный секс в позе "наездница" ...канеш.... надо не раскачиваться.... блин, а СКАКАТЬ!! ! намного полезнее, эффективно снижает вес, укрепляет мышцы животика.... При этом никаких синяков!! ! И масса УДОВОЛЬСВИЯ!! ! При чем НЕ ТОЛЬКО тебе....
нормально, еще пару дней покрути и их не будет
Нормально после кручения обруча и ненормально для организма.
У меня то же самое было. Мазь Арника или бальзам Спасатель Вам в помощь. Если очень больно, не крутите обруч, пока не заживет, если терпимо - через плотную футболку. Удачи!
-нет, это не нормально! Срочно ко врачу!
нормальное дело, такое обычное явление после первого раза, еще если обруч тяжелый так тем более.
Нормально))
нет, значит вы обруч не простой наверно крутили, а массажный.. . эо очень опасно можно внутренние органы отбить
меня бы насторожило: проблем с сосудами нет?
у меня обруч с шишками с внутренней стороны, и синяков на талии он не оставляет.. . а вот когда пошла поиграть во дворе в волейбол - с первых ударов на руках появились кровоизлияния - потом стали огромные синяки.. . спросила у медика - что за дела - она ответила, что с такими ломкими капиллярами волейбол стОит забыть.. .
вот и решайте: крутить обруч дальше или найти альтернативу для пресса и талии
здоровья Вам в погоне за красотой и здоровьем)
Вполне, значить дело пошло. Только, хоть и больно не прекращай.
да, у меня от обычного на бедре синяки были. но не останавливайся, продолжай. )))
у меня такого не было
если обруч тяжелый есть шанс травмировать внутренние органы, а это уже не шутка.
естественно. крутите дальше пока через день.