Коррекция веса
хочу уменишить объем талии. купила обруч массажный, он оставляет синяки. это нормально? какие способы знаете Вы?
синяки - это нормально, он же тяжелый и с пупырышками всякими. Я делала обертывания сама. Мазала мед на проблемные места и обматывала пищевой пленкой. И спать ложилась в пижаме. Утром душ с растиранием жесткой антицелюлитной щеткой и крем для похудания. Ну и диета. См таяли
У моей подруги такая же проблема, с тех пор как она занялась бегом, объем талии существенно уменьшился! Бегает каждый день по 30 минут.
эль карнитин и на велосипед-а самый лучший -висеть на перекладине и ноги вверх-арнольд советал
я тоже думаю что одним обручем дело, т. е. талию не спасти, надо ограичивать себя в питании. и качать пресс
Ничего страшного, я тоже кручу обруч. Первое время были синяки-это с непрревычки, потом синяки появлятся не будут, я Вам гарантирую
Зарина Желамбаева
уменьшилась талия?
Во первых не есть после 5(очень хорошо помогает-проверено на себе) . Во вторых качать пресс различный (смотрите в инете) . Ну а дальше как финансы, купите велотренажер не дорогой. Если вы все это будете делать, то уже за 1 месяц ваши размеры уменьшатся, а через 3 месяца у вас буде офигенная талия и еще с прессом. Удачи!!!
Это нормально у моей знакомой такой есть
Мне понравился Venus для коррекции линии живота и бедер, результат виден уже через неделю. Пользовалась совместно с ночным мультиактивным с морскими водорослями.
Олька Романович
а это что? можно подробнее? где купить? и сколько стоит?
у меня есть такой обруч. Первое время у меня тоже были синяки, это потому, что как только купила начала помногу вертеть, не обращая внимания на то, что это был 1 раз, потом неделю не могла, а потом опять начала, синяки прошли. Кста, вранье все это про талию, не уменьшается она, единственный плюс - ты постоянно в движении и расходуешь калории и не толстеешь .
надо сесть на епонскую диету я например сбросил 8 кг.
Зарина Желамбаева
это что за диета?