Коррекция веса

От обруча появились большие черные синяки

Как теперь крутить обруч? Очень больно, когда на синяки попадает ( он железный с песком). А надо же ежедневно крутить.
и у меня так было. крутить обруч я не переставала, но делала это реже: через день, а то и 2. Синяки как-то сами прошли, я даже незаметила. Но эффект есть: появилась талия. Теперь обруч кручу оч редко, но талия остаётся тонкой, в смысле никакого живота нет и по бокам не свисает. :)
Анна Федотова
Лучший ответ
Я считаю, что это "нормальная" реакция на обручь. Он непроизвольно заявляет Вам, что "Это" нужно ликвидировать. Убирайте. Уберете - крутим дальше.
Елена Жукова
Ого! Этож не синяки а две огромные шишки!!!
подождите немного, пусть синяки пройдут, еще хуже сделаете
Saya ***
у меня щас тоже самое) одень что-нибудь потолще свитер какой-нить, не так больно)
они пройдут потом... не прерывайте занятия
Галина Ротарь
ты не одинока))) ) крути аккуратнее, они совсем скоро сами пройдут, или обматывайся платком, чтоб помягче было, пока))))
Ой, да ничего страшного!!! У меня просто огромнейшие были! Синюшные синюшние, а сейчас по часу кручу (хулахуп 1,2кг) и все нормально. никаких следов вообще!
Крути обруч, одев пояс - синяков и соответственно боли не будет.
ничего удивительного! пройдут скоро!
Кремом помажьте
Крути обруч не более 30мин. в день и не на голом теле, одень тонкую майку. Подожди пока не прошли синяки, потом продолжай упражнения.
Пока не стоит крутить.... вот у меня тоже появились... только от другого.... Подожди пару дней.... потом будет хуже... если будешь крутить на этих местах.
Это называеться гематома :)
Во избежания приступов мазахизма нужно приостановить упражнения и выбрать другой более гуманный способ для Вашего тела.
было такое)) ) они через недельку пройдут не переживай))) ) а пока что прерви занятия)))