Коррекция веса

Купила себе хула-хуп(спортивный обруч) у меня от него синяки,больно крутить.У кого-нибудь такое было?

Это нормально. Сначала болели бока, потом прошло. Чтобы не так некомфортно было, поначалу нужно крутить обруч в плотном свитере или надевать на талию эластичный пояс. У меня это в прошлом. Сейчас кручу по 10-15 минут без боли и синяков. Потерпите, все наладится))))))))))
Анжелика Степанко
Лучший ответ
Я отвечу так, прекрасная Дива Дивная, что более правильно спросить "У кого еще не было синяков от этого Хула-Хупы (да будь он не ладен)? "...:-):-) Видел я его, и синяки будут у каждого, кто даже просто прикоснется к нему, ибо изобрел его, видимо, человек пожелавший людям зла, то бишь сам Доктор Зло...: -):-):-)... Давайте вместе его сломаем, "отомстим" ему за каждый синячок на нежном животе, за каждое покраснение на пояснице с дивными изгибами..: -):-):-)
Кристина Иванова О,лучезарный Джорж,Ваш ответ так хорош!!! Просто блеск))
Было, когда обруч был металлический. Мы даже с сестрой смеялись, что его крутить надо в сапогах, чтоб ноги не отбил, когда падает. А сейчас купила пластиковый, у него минус: слишком лёгкий, требуется большая амплитуда движений.
Давно купила себе обруч, железный и тяжёлый.

Когда начала крутить, было больно, но терпимо. На следующий день появились синяки.. . чуть ниже пупка.. . Ну что поделать ) Понятная реакция на такое сильное физическое воздействие "извне".

Чуточку переждала.. . 3...4 дня. Синяки ещё были, но не болели почти. Потом по 15 минут вечером крутила какое-то время, когда стало легко, по 20..и так до 30 минут. Каждый день. Эффект классный был.

Если хотите, можете попробовать вот такой хулахуп:

Думаю, что эффект будет почти одинаковый. А количество синяков уменьшится.

А если ещё это сочетать, например, с плаваньем и прыжками на обычной рядовой скакалочке.. . Ммммм.. . Можно очень быстро прийти в форму.
Любовь !!!!!
Кристина Иванова А у меня вот именно такой!!! Даже цвет такой же)) Просто с непривычки наверное,синяки...
Ксения Зызлова У меня уже 2 недели синяки, мажу их кремом. хула хуп пластмассовый.. Крутить больновато..
кручу вторую неделю. дней 6 болели, но сейчас синяки сходят и не болит ничего. могу крутить без остановки и совсем не в напряг. главное переждать
Леночка Белик
Кристина Иванова Спасибо! Значит буду терпеть))
у меня...
Кристина Иванова Смешно))) Я серьёзно!
так и должно быть