Коррекция веса
вопрос про хула-хуп=)
хочу купить хула-хуп! по магазинам ещё не ходила, решила у вас спросить сколько он примерно стоит? и если кто-нибудь занимался с хула-хупом- как эффект?
что такое хула хула
Лилия Губа
Обруч когда крутят вокруг талии))
Anna Karichaeva
обручь) его крутить надо на талии!
Обруч с массажными подушечками внутри 950 руб. Обычный пластмассовый или алюминиевый руб 300-350.
обычный металлический - около 350 рублей. купила, думала буду заниматься, но дальше двух раз не пошло. появились синяки и желание пропало))
он будет пылится в углу
Юленька, не слушай тех, кто говорит, что это ерунда. Так говорят ленивые. Я кручу по 10 мин. в одну сторону и по 10 мин. в другую... Покупала его по 700 руб. , отличная вещь.. смотришь телевизор и крутишь...
Anna Karichaeva
спасибо за совет))
у меня был утяжелёный, эффект - синяки на пояснице и ни сантиметра не уменьшилось) ) но может это я чёт не так делала.. . стоит сейчас наверно от 300 руб. в зависимости от материала
Луче утренняя зарядка чем хулахуп
у меня металлический обруч, утяжелённый. первые дни крутишь, бока побаливают.
купила пластмассовый слишком легкий, вот этот в углу стоит, много раз пробовала, не получается крутить.
чтобы синяков не было одеваю плотную кофту.
алюминиевый по весу в самый раз, чтобы не было синяков.
у подружек крутила пластмассовые, разные и за 900 (с пупырышками) и за 250 (тяжелый) , оба очень понравились!
Алёна ~О~
кручу по 20 минут в день. пресс качается, бока таят
я покупала за 500-600 рублей, точно не помню, крутите пол часа в день и уйдут бока, животик хорошо качается, главное правильно его выбрать, сильно тяжелый плохо действует на внутренние органы, вплодь до их повреждения.
Цена от 300 руб до 1000 в зависимости от фирмы производителя.... есть и дороже, я вам в среднем цену привела... загляните на сайт Спорт мастер.... там есть каталог товаров.. .
Думаю что если в угол не забрасывать пылиться, то эффект будет смотря какие у вас требования к себе...
нужно привыкнуть, а вообще больно бока. лучше шейпингом займись
Смотря какой вам нужен железный 200р а пластмассовый 100.Да я сейчас занмиаюсь так. По часу в день кручу и см уменьшаются!
Куда дели слово ОБРУЧ? ! Что такое хула-хуп?? ? Купите лучше пару томов классической литературы и словарь Даля.
Anna Karichaeva
обручь это обручь, а хула хуп это спортивный снаряд! разница есть
он помогает убрать жирок с живота и сформировать талию.. . сама не занималась, но читкала отзывы на всяких сайтах. . говорят, что сначала тяжко и синяки ..,а потом с легкостью и удовольствием. . главное заниматься. а не превращать его в предмет мебели...