Коррекция веса
сколько нужно крутить обруч хула хуп что бы был рузультат
и после того как покрутила через какое время можно есть?
Если для похудания, то лучше этого не придумаешь - утром 15 мин. обруч а потом сколько сможешь пресс качать (Если можешь больше 10 минут, остановись на 10-15 Не больше!!! ) Вечером повторить. А про еду, как почусвуешь, что уже нет дискомфорта после физической нагрузки, утром хавать можно - а вечером лучше не есть - дополнительное средство для похудания!!!!
Помните, что Мышцы должны восстанавливаться-все зависит какой у Вас организм, а есть можно через час после тренировки
каждый день по полчаса минимум! Потому что только через это время мышщы разогреваются и начинают тратиться калории!
а после тренировки вообще лучше не есть!)))
Одна знакомая крутила не менее 2 часов в день и есть садилась не раньше чем черезчас после этого. Говорила, что очень помогает. На тот момент она занималась уже больше 5 лет. Другая знакомая (примерно такого же телосложения) крутила даже 3 часа в день и ела не раньше чем через 2 часа в течении 3 лет. Она сказала, что эффект нулевой и бросила этим заниматься. От себя могу посоветовать попробовать, если в течении полугода не будет эффекта, то не надо себя мучить. P.S. Я сам пробовал в течении полугода, ради этого нашёл стальной обруч, но увы эффект был нулевым, а обруч так и валяется.
крутите не останавливаясь))
достаточно по 15 мин каждый день
по-моему не похудеешь, а вот талия классная будет