У меня хороший вес, занимаюсь фитнесом, мало ем. Но живот абсолютно плоским не становится и бока не уходят, как впадинки такие получаются по бокам. не могу носить трикотажные обтягивающие кофты, ношу всегда удлиненные как для беременных.
При том что сверху торчат ребра уже. Не знаю, что делать
Коррекция веса
Поможет ли утяжеленный обруч (хула-хуп) избавиться от боков?
да помогает! у меня тоже есть обруч, я крутила по 30 минут в день, плюс собирала спички, плюс бег, и прес, я тоже не могла носить облягающие вещи, но это помогло!!!!
И обычный тоже очень хорошо помогает.
Мой .. на стенке висит, а когда-то помогал !
те кто говорит что результат ноль, либо мало его крутили по времени, лиюо жрали много. Он реально помогает, проверено на себе, так что смело покупай, правда синяки будут и боль надо терпеть, а как иначе, только так.
конечно поможет)))
поможет
Крутила его 3 месяца-результата ноль.
я крутила очень долго, помогало, а сейчас что-то забыла про него.... увидела ваш вопрос и решила снова начать)) ) Он не только бока уберает, он еще и координацию движений улучшает и осанку.... а синяки только первое время, а потом без всяких болевых ощущений!
Классная штука, у меня обычный, гимнастический, 1кг весит, так я жвот вообще убрала, попины ушки тоже, а бока в 2 раза меньше стали, и это-за 3 месяца, крутила сначал по 15 мин, потом по 30,сейчас по часу, чем больше, тем быстрее эффект, сбросила 2,5 кг.. .
помогает
только долго не крутите - можете задеть почки
потом критические дни будут часто идти
вам себя не жалко? синяки - ссадины, боль.. . отвратительно. Йога Вам поможет и в баньку почаще ходите.