Коррекция веса

У кого-нибудь был обруч хула-хуп? Помогает избавиться от жирка на талии?

А.
Артур ....
у меня 2 обруча. один металлический тяжелый. второй массажный с пупырышками. 2 года назад похудла на 5 кг крутив обруч. бока ушли. живот подтянулся; ) успехов)
главное крутить по 30 минут в день! не меньше!! ! и не пропускать!
Надежда Шулешова
Лучший ответ
Наталья Сигаева Наверно еще и на диете какой нибудь сидели. Ну не может от одного обруча такой результат=))
Надежда Шулешова пила воду больше чем обычно! я против всех диет
при условии посещения басейна и бега труссой.
Кристиночка Процик и это мудро :0)))
а то все хотят зиму перед ТВ жиры наедать, а летом за полчаса 5 кило скинуть, ничего при этом не делая :0)))
Я недавно купила железный (доволно тяжелый) с массажными вставками . Больно скажу тебе... главное результат)))
Ася Тян:)
да, у меня есть, металлический. от самого хула-хупа результатов ждать долго.
Крутить надо раз по 400 в каждую сторону, энергично вращая бедрами. Утяжелители только травмируют внутренние органы.
Почему же был? у меня и сейчас есть такой обруч. кстати, очень полезная штука!
Inessa Mihaleva
У меня есть) Оч хорошо помогает) Только крутить нужно не меньше 10 минут за раз)
Да.
Капитолина Ли
помогает но лучше с диетой совмешать так быстрее эфект наступит
помощь поможет, но говорят, что по-женски проблемы могут появиться.
да, помогает. но есть и более эффективные средства
Жанна Гулюта
Помогает, но при условии, что постоянно занимаетесь, а не раз в месяц. Ну и синяки могут появиться в самом начале.
Очень помогает, но по первости могут оставаться синяки от него - хотя это знак его эффективности.
Наталья Сигаева вы что за хула-хуп такой крутите? у меня металлический - никаких синяков. Пейте витамин Р, укрепляет сосуды.
покупай железный. и ещё утяжели его. песка мокрого внутрь насыпь. сначало будет не легко, но потом привыкнешь. и результат порадует.