Коррекция веса

Кручу хула хуп уже месяц, а результата на талии нет... Что делать?

помимо хула хупа меньше кушать, и делать другие упражнения например наклоны в стороны по 10 раз в каждую, у меня талия на 5 см за 3-4 месяца уменьшилась
Yulya Kashuba
Лучший ответ
Крутить хула-хуп можно по-разному, и если это делать неправильно - результата не будет. Посмотри в Интернете обучающие видеоролики о том, как правильно крутить обруч и какие для него существуют упражнения. Кроме того, считается, что сжигаться калории начинают после приблизительно 30 минут занятий (это касается любой физической нагрузки) , хотя тут, конечно, все зависит еще и от того темпа и собственно той нагрузки, которую Вы для себя выбрали. И напоследок: хула-хуп можно утяжелить, вложив в него грамм 300-500 фасоли или гороха - нагрузка увеличится.
Anqela Iskariot
Сделай его из арматуры.
делать присед и становую !
...енлик ...*)
Кушать меньше
качай пресс, сядь на диету
Вы его можете крутить еще месяц и также ничего не будет! Не в "хулахупе" дело - надо проконсультироваться со специалистами - думаю, тут нужна консультация эндокринолога. И еще - если вы сосредоточены на избыточном весе то он никуда не денется!
советую купить пояс для тренеровок. очень эффективный. стоит рублей 300. преобрести можно в любой оптеке. но при это надо заниматься, потеть. так же полителеновая пленка вам в помощь. очень эффективный способ. в свое время не плохо сбрасывал)