Коррекция веса
Купила себе хула-хуп (обруч). Помогает или нет? Стоит ли его крутить.
попробуй лучше менше жрать
Мне помогает поддерживать себя в форме. Первые дни будут мышцы побаливать, но результат не заставит себя долго ждать. Я кручу по 15 минут утром и вечером и живот выглядит идеально.
умница... ты сделала первый шаг... поможет.
Если он будет пылиться на балконе, то он конечно же не поможет приобрести вам осиную талию. Купили, так будьте добры пользоваться им хотя бы раз день по 5-10 минут и будете благодарны ему за красивую фигуру.
УДАЧИ!!!!
стоит
Помогают любые упражнения, если их делать не менее 3х раз в неделю. И не менее 30-40 мин в день. Для того, что бы уменьшить талию и животик, нужно брать средней тяжести хула хуп, с небольшими пупырашками. Они то и делают массаж. Сможете крутить на бедрах-тогда и бедра уйдут. Если вы взяли с высокими пупырашками, синяки обеспечены. И первые дни аккуратно приучайте свою кожу к такому жесткому массажу. Начинайте заниматься 10мин, увеличивая потихоньку. А то отобьете все желание массировать талию и животик.
После того, как 30-40мин открутили, намажьте талию и животик антицеллюлитным кремм. Быстрее все подтянется и уберется. А еще лучше хотя бы на 30мин замотаться в пищевую пленку.
За месяц сможете убрать до 8см в объеме.
Попробуйте. Вы не столько его крутите, сколько двигаете тело. А это нагрузка. Обручь-лишь индикатор правильности.
я тоже купила.. .
только наш ( тяжёлый обруч с пластмассовыми насадками) .
Говорят что помогает... но заниматься надо теперь каждый день и не бросать ни на 1 день... .
всё зависимость теперь от него....
раз купили значит надо крутить. Эффект есть 100%, если постоянно крутить, а не раз в неделю
раз уж купили, то крутите, хуже не будет, но лучше шейпинга и эробики еще никто ничего не придумал, ах да, еще бег.
помогает еще как, 15-20 минут в день и будет супер)
Пресс и талия точно работают, на счет остального сильно сомневаюсь. Думаю полноценную тренировку он не заменит, смотря какой результат нужен.
надо было задаться этим вопросом до покупки
Не жалейте, что купили! Отличная вещь! очень помогает. И массирует область надпочечников при кручении, что для женщины очень хорошо.
раз купила, то крути, через некоторое время сама увидешь результат
ну уже купила, что ж ни покрутить? ! Хуже точно не будет
если купила, значит крути
Талию разносит, делает её визуально шире... я не сторонник обруча
конечно помогает
что бы он помог нужно придерживатся какую нибудь диету, тогда обязательно поможет,,,