Главный секрет похудения, который никак не могут понять тупые бабенки - это расход энергии должен превышать ее поступление.
Если ты тратишь 3000 калорий, а жрешь 4000, то как ни пляши, худеть ты не будешь.
Меньше жри, много ходи, бегай по лестнице и все.
Коррекция веса
А обычный пластмассовый обруч помогает похудеть? И сколько его нужно крутить? С ним хотя бы 1 кг за неделю- две сброшу?

Катя Пелевина
))
если живете в многоэтажке-достаточно несколько раз подняться и спуститься. только быстро. по лестнице. намного эффективней и ноги крепкими станут. по крайней мере-целлюлит пропадет быстро. если есть.
Помогает. Бери его в руки и каждое утро 5 км бегом.
Катя Пелевина
то есть бег мне поможет?)
От обруча смещение матки бывает. Бегай лучше. Для мотивации, собаку купи
Это почти не возможно таким способом решить. Если есть расположенность идите к диетологу. Он Вам расскажет как прожить и не работать)) ) Питание, упражнения все играет роль в похудении или наоборот) К специалисту марш!) ) А если просто все норм и хотите сбросить, мой совет: потеплей оденьтесь и веерком пробежка легонькая.. . и обруч тоже не помеха! Крутите, бегайте! Здоровья!)
Катя Пелевина
а сколько нужно бегать и когда?
По часу в день если будете крутить, то эффект будет.
пробуи. а потом всем скажешь
лучше бы что-то потяжелее. . .он похудеть не поможет, если продолжать много есть. Может только подкорректировать талию, но если забросить это дело, то прежняя форма вернется. ну, если вы готовы постоянно крутить его.. то результат некоторый будет, не знаю как от пластмассового, но от хула-хупа действительно было заметно.