Коррекция веса
Сколько кг.за неделю можно сбросить,сидя на гречневой диете?
зависит от вашего веса - если у вас лишние 10 и больше кг - то будет уходить по 1 кг в день. Ну а если больше 20 то по 1.5 - 2 кг за день. Проверено на себе
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Полежишь больше сбросишь!!
я не скинула :(, не моя диета, с 3 группой крови на ней нельзя сидеть
Есть и хорошие диеты, но гречневая к ним категорически не относиться и вообще, ни одна монодиета не может не сказаться негативно на здоровье.
я бы не советовала диет.. лучше ограничить чуцть в пищи себя.. я пробывала сидеть и на гречневой дитете говорят за 2 недели 7 кг.. но если начнешь есть ..пойми наберешь больше!