Коррекция веса
если я 2 недели буду строго сидеть на гречневой диете, я смогу сбросить 10кг???
если без ничего, то сбросишь, но не десять
Сможете, но наберете их снова, возможно с еще парочкой запасных, как только прекратите держать эту диету. Лучшая диета - не истощающий комплекс (а моно-диеты особенно вредны для организма) , а та, которую можно соблюдать всю жизнь, т. е. правильное сбалансированное питание.
нет, только стресс оганизму получите, монодиета не дает всего необходимого для нормальной жизнедятельности.
ну да, вы ж резиновая, 2 недели на диете и все лишнее ушло - сдулись. Вредно так худеть, потмо гармональный фон замучаетесь восстанавливать
я пробовала 2 раза . На 4-5 день реально плохо становится, голова кружится, слабость. А уж 2 недели.. . Мне лично эта диета не помогла и уж совсем не понравилась!
похудеть, не знаю, но вот что ты сделаешь точно:
сможешь отбросить коньки, склеить ласты, протянуть ноги
может, что и сбросите, но наберёте без труда. Нельзя так резко худеть, надо постепенно, после 18-19.00 не есть, уменьшит объём пищи, когда очень есть хочется выпить стакан воды маленькими глотками, после еды не пить часа1.5, но я бы добавила хорошие добавки, чтоб силы организму прибавить.
Похудеть сможешь, но выдержишь ли? Это такая гадкая диета. Не знаю кому как, но мне она не по душе, хотя гречку люблю, но безвкусную и несоленую есть очень противно
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!
Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.
Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Если ты будеш кушать две недели одну гречку, то похудеешь, но я бы предпочёл диетам физическую нагрузку.
на гречневой диете нельзя сидеть 2 недели!!!
вы не сможете сидеть 2 недели на гречневой диете.
Знаешь, реально на этой диете похудеть на 6 кг