Коррекция веса

Подскажите пожалуйста диету что бы сбросить 10кг и безвозвратно за месяц.

Вешу 50 кг, рост 163, хочу весить 40 кг. Возможно вес 50 кг вы скажите нормальный, но внешне я вообще выгляжу на все 80 кг, помогите как похудеть мне, талии вообще нет, ноги толстые, руки тоже уже и гимнастикой начала заниматься все равно ничего не помогает ( ...вот фото
Assiya Koblanova
У Вас прекрасные параметры и много худеть не надо, у Вас есть талия и причем довольно хорошая.
Исключите из своего рациона жаренное, копченное, соленное, жирное, а начинайте есть много фруктов и овощей, так же пейте много воды, это несказанно хорошо отразится на обмене веществ и поможет Вашей главной цели - похуданию.
Удачи.
Катя Козлова
Лучший ответ
На комплименты нарываешься? Фигушки!
Цветок Нож
Интересно, какая из трёх фотографий реальная действительность???? Или все э плод вашего воображения???
Лена Румянцева
Меньше есть пробовали? Не из воздуха же вы попу наели. 10 кг за месяц сбросить можно, но потом придется всегда сидеть на диете, чтоб вес удержать. Если вы готовы, нет проблем.
Ольга Бирюкова
Голодание поможет, вы и правда на 50 кг не выглядите, наверное кость широкая
У меня были небольшие проблемы с весом. Повезло, что тетка моя - профессиональный диетолог. Под её пристальным надзором (иначе и не назовёшь)) ) я начала следить за своим питанием. Стала кушать 3 раза в день, обязательно ем фрукты и овощи (но важно не перебарщивать!) . 2 л воды ежедневно и физические нагрузки творят чудеса) ) Еще раза 3 в неделю можна кушать морскую рыбку. Во время еды можна принимать что-нибудь для пищеварения. Я пила Мезим. Идеального рецепта нет) у всех свои рецепты красоты, но мне мой здоровый режим очень помог!)
да уж девушка ты шикарна не знаю для чего тебе это нужно ну твое дело как хочешь попробуй пить очень много воды вообще пей как слон на водопое