Коррекция веса
Хочу похудеть хотя бы на 10кг за месяц! Подскажите пожалуйста диету)))
беред едой съедай яблоко, очень помогает
если вес нормальный то организм его не отдаст.
А сейчас какой у тебя рост-вес?
Или топор, или зашей рот! Не надо максимализма, правильный сброс веса (необратимый) 1,5 - 2 кг в месяц.
Mne pomogalo videt- ves nu naprimer ves 70 kg a xoces 50, ja vstavala utrom s veroi cto v den na pol kilo budu xudee, sama sebe sozdala matricu -illiuziju idealnogo tela, figuru, i primeriala etu vidumku sebe kak platje, sama v eto verila vsemi fibrami dusi tak cto daze ponacalu elektronnije vesi sbivalis s tolku no rezultat bill,vsegda . Vpecatlitelnomu celoveku eto sdelat legce, znaesh eto kak kakuju novuju pesniu slusat nuzno ciut ciut fanatizma tolko nepereuserdstvui s fantazijami vse dolzno bit v razumnix zdorovix pridelax. Xorosee nastroenije i nenaviazcivaja legkost stanut tvoi druzja v podderzke dostizenija celi.
10 кг за месяц-большой стресс для организма. так худеть нельзя. А то твой ник будет как очень кстати
ну не знаю, получиться или нет, но так быстро худеть очень вредно для организма. Не ешьте после 18-00 и сходите на очищение оргинизма в какую-нибудь клинику
у тебя должна быть не диета а образ жизни почитай про сыроедение
это форма вегеторианства только есть можно только не обработанную (термически и т. п) пищу овощи фрукты орехи пророщенные зерна в день еш сколько хочеш и что хочеш лучше больше дву продуктов не смешивать будеш здоровой и красивой почитай транссерфинг
Ешь одни фрукты и пей мин воду без газа! Гарантия 100%!Подруга так худела! НО! Как перейдёшь на обычное питание к тебе быстренько вернуться все кг и пару-тройку новых!
хорошего человека должно быть много так что худеть можно 3 способами:
1-не есть и за неделю результат обеспечен
2-сесть на белковую диету
3-послать всех на ***, купить кривое зеркало, сидеть дома и жиреть, а в своих глазах оставаться худым и красивым
2-сесть на белковую диету